Лот: 7842620. Фото: 1. Масло миндальное 100% нерафинированное-первый... Уход за телом

Масло миндальное 100% нерафинированное-первый холодный отжим-110мл.

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 дек 2017 05:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Миндальное масло широко применяют в косметических целях, для ухода за кожей лица, телом, и волосами. В масле миндаля содержится витамин Е, который замедляет старение клеток, устраняет с кожи воспалительные процессы, а также витамин F, который предупреждает появление расширенных пор, нормализует работу сальных желез, сохраняет эластичность и блеск волос и способствует их росту. Наличие в миндальном масле витамина A способствует хорошему увлажнению кожи, несмотря на свою повышенную питательность, миндальное масло легкое по своей структуре, хорошо впитывается.
Миндальное масло для лица может применяться при любом типе кожи. При сухой, увядающей коже — хорошо питает, смягчает и омолаживает. Масло идеально подходит для ухода за кожей вокруг глаз. При чувствительной коже, миндальное масло помогает снять ее раздражение, а при уходе за проблемной кожей — устранить имеющиеся на ней воспаления.
При нормальной коже миндальное масло для лица применяется в качестве профилактики, с целью сохранения ее тонуса, а в уходе за комбинированной (смешанной) кожей оно помогает избежать расширения пор на ее жирных участках, а также избежать шелушения в более сухих ее участках.
Помимо всего перечисленного выше, миндальное масло способствует улучшению цвета лица, выравнивает кожу, и разглаживает неглубокие морщинки.

Миндальное масло не вызывает аллергических реакций и не раздражает кожу. Обладает сильными успокаивающими и регенерационными свойствами. Хорошо регулирует водный и липидный баланс кожи, устраняет кожные воспалительные процессы. Оно способно устранить герпес, дерматит и экзему.

Кроме того, масло миндаля часто используется для массажа. Кожа подтягивается и укрепляется.

Масло также препятствует выпадению ресниц и стимулирует их рост.

Миндальное масло часто используют для ухода за ногтями — для их укрепления и роста.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов