Масло из абрикосовых косточек 100% нерафинированное-первый холодный отжим-110мл.

Торги завершены. Лот не продан.

17 март 2018 05:38

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 7842598. Фото: 1. Масло из абрикосовых косточек... Масла, кремы, лосьоны

Масло из абрикосовых косточек 100% нерафинированное-первый холодный о...

Цена
280 руб.
Цена
280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 март 2018 05:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Масло из абрикосовых косточек (Prunus armeniaca)
Масло абрикосовых косточек является жидким, и немного вязким по своей структуре, имеет явно выраженный запах сухого абрикоса (возможен ореховый или абрикосовый аромат), и не оставляет на коже жирного блеска.
Основные вещества, входящие в состав абрикосового масла – это полиненасыщенные и другие жирные кислоты, обеспечивающие здоровье, и полноценное функционирование клеток нашей кожи:

витамин A, обеспечивающий коже ее увлажнение и эластичность;
витамин C, который отвечает за упругость и молодость кожи (помогает разгладить имеющиеся на лице морщинки);
витамин F (наибольший процент), который помогает ускорить регенерацию клеток кожи, замедляя тем самым ее увядание и старение, нормализовать работу сальных желез, предотвратить расширение пор, и избежать появления угревых высыпаний;
замечательно оживляет и тонизирует кожу;
улучшает цвет лица;
благодаря своим противовоспалительным свойствам помогает снять различные кожные воспаления, что особенно хорошо при проблемной и чувствительной коже.

Масло абрикосовых косточек – это просто незаменимое средство для кожи, которая страдает от недостатка витаминов.
Применение абрикосового масла для лица в первую очередь рекомендуется при обезвоженной, сухой и огрубевшей коже, а также при начинающей терять свою эластичность и упругость, увядающей и дряблой коже.
Не менее полезным будет использование масла абрикосовых косточек и для чувствительной кожи, которая негативно реагирует на многие косметические препараты, и для комбинированной кожи, особенно если она склонна к образованию прыщей.
Кроме того абрикосовое масло хорошо подойдет для ухода за детской кожей, а также для питания, и профилактики старения кожи век.
В уходе за волосами и кожей головы масло абрикосовых косточек творит чудеса. Для сухих волос в домашних условиях можно использовать шампунь, обогащенный абрикосовым маслом и эфирными маслами. Волосы после регулярного применения становятся послушными, блестящими и красивыми.

110 мл

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обмен
31 окт 2017 10:07
обмен не рассматриваем
31 окт 2017 12:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов