Начальная цена
230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 окт 2019 02:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Эссенция из раковин и слизи улитки оказывает благоприятное очищающее действие, глубоко проникает в слой эпидермиса, интенсивно питая делящиеся клетки. Активные природные компоненты крема ухаживают за кожей рук, восстанавливают и увлажняют ее, надолго сохраняя ее естественную красоту.
Удивительный эффект слизи улитки:
В состав природной слизи улитки входит большое количество хондроитинсульфатов, аминокислот, витаминов, коллагена, натуральных антибиотиков. С помощью слизи улитка быстро восстанавливает поврежденные участки своего тела и раковины. Крем с высоким содержанием слизи улитки идеально подходит для ухода за кожей. Он питает, увлажняет ее, а так же способствует быстрому заживлению ранок и ускорению процессов регенерации кожи, надолго сохраняя ее здоровье, мягкость и эластичность.
В составе в т.ч.: фильтрат слизи улитки, фитосквалан, вителларии удивительной экстракт (масло ши), гидролизованный коллаген, экстракт листьев чайного куста, экстракт портулака огородного, фильтрат воды из гамамелиса верджинского, сок листьев алоэ-вера, экстракт лаванды узколистной, масло семян винограда обыкновенного.
Содержание активных компонентов 10.000 мкг
действующее вещество: аденозин
Эффект: ускорение заживления кожи, увлажнение

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов