Лот: 7823749. Фото: 1. Женский набор от Police парфюмированная... Женская парфюмерия

Женский набор от Police парфюмированная вода 75 мл. Naked + гель для ...

Цена
1 860 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 860 руб.
Снят с торгов(29 нояб 2017 13:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Police
Происхождение
Оригинал
Женский набор от POLICE!
Туалетные духи для женщин NAKED объем 75 мл. спрей + парфюмированный гель для душа 125 мл.!
Страна изготовитель: Италия!
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СТОЙКОСТЬ АРОМАТА! НЕВЕРОЯТНО РЕДКИЙ АРОМАТ И В РОССИИ НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ПРОДАЖЕ НИ В ОДНОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!

Цены в Еврозоне от 40 евро ( 2900 + 1700 доставка из Италии в Россию ) на объем 75 мл. - скрин странички сайта с ценой последнее фото....

Police - итальянский дом моды, который был основан в 1983 году. Первоначально бренд продавал очки для мужчин и женщин, но со временем развил и другие производственные линии. Сегодня Police продает все виды очков, ювелирных изделий и часов, аксессуары, такие как ремни и, конечно, духи. Первый одноименный аромат дома было выпущен в 1997 году. Он состоял вокруг свежих верхних нот, цветочных средних нот и древесно-мускусных базовых нот, которые часто называют Police Original.
Первая туалетная вода Police имела успех и за ней последовал выпуск еще нескольких коллекций ароматов.
Несколько знаменитостей, среди которых такие звезды, как Брюс Уиллис и итальянский футбольный герой Паоло Мальдини, носили духи Police.

Запах женщины: как составить парфюмерный гардероб...или правила парфюмерного гардероба от Риты Галкиной.
Принципов подбора «парфюмерного гардероба» очень много.
Вот лишь некоторые из них:

Подписчики моего персонального блога знают, что у меня от читателей нет никаких секретов — я всегда бываю очень откровенна, когда говорю о своем гардеробе. Тем не менее одну деталь я от вас все-таки утаиваю. И вот решила раскрыть все карты. Речь идет о парфюме, который играет в создании законченного образа очень важную роль. Все девочки любят обсуждать ароматы! Вопрос «Какой парфюм у тебя любимый?» мне задавали тысячу раз. Скажу сразу: «любимого» у меня нет и быть не может. У меня с запахами сложились очень особые отношения. И в этом плане однолюбом меня уж точно не назовешь. Ни один аромат обычно не нравится мне настолько, чтобы ежедневно засыпать и просыпаться вместе с ним.
А еще я редко возвращаюсь к тем запахам, которыми уже активно пользовалась. Любые духи слишком сильно ассоциируются у меня с определенными периодами жизни. Хочется пробовать, примерять на себя новое.
Я перфекционист и считаю, что придерживаться одного-единственного запаха на протяжении долгого времени неверно и с точки зрения стиля. Парфюм — это не продолжение вашей личности, как многие считают, это продолжение вашего образа. В идеале подбирать его нужно не на всю жизнь, а буквально ежедневно. Запах, как солидный аксессуар, должен гармонировать с одеждой и конкретной ситуацией. Например, свежие травянистые ноты в комбинации с игривым платьем пастельной гаммы однозначно заставят обратить на себя внимание, но рядом с элегантным вечерним нарядом просто «потеряются». «Потеряетесь» вместе с ними и вы, и ваша одежда.
Принципов подбора «парфюмерного гардероба» очень много. Вот лишь некоторые из них. Цитрусовые ноты — это не желтый или оранжевый. (Давайте избегать подобных сравнений «в лоб». Вы же не хотите, чтобы за глаза вас прозвали «лимончиком»?) Скорее речь идет о светлых оттенках, лаконичном крое, женственности. И еще это отличная партия для простой белой футболки и рваных джинсов. Многослойные парфюмы (скажем, когда цветочные ноты замешены с древесными) — прерогатива более сложного наряда, который хочется эффектно подать. Например, женский смокинг. В декольте его пиджака, надетого на голое тело, так и просится несколько капель «мужского и женского» — кедра и розы. Напоследок — классика: маленькое черное платье. Парфюм для него не обязательно выбирать традиционный, исторический. Перестаньте мыслить стереотипами. Фиалка, жасмин, белые цветы в сочетании с базой из сандала и дубового мха. Вот тогда это станет не историей Золушки, чьи чары развеются, когда пробьет полночь, а законченным образом номинантки премии «Оскар», которая готова к тому, чтобы оставаться в центре внимания всю ночь.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов