Лот: 7817587. Фото: 1. Очиститель воздуха Therapy air... Очистители воздуха, ионизаторы

Очиститель воздуха Therapy air PWC-504

Начальная цена
9 000 руб.
Блиц-цена
35 000 руб.
Начальная цена
9 000 руб.
Блиц-цена
35 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 авг 2017 14:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Zepter
Купили, включили один раз, состояние нового, очиститель воздуха с кондиционирующим действием. (коробка, документы) Отлично впишется в интерьер, в самый раз если у вас есть маленькие дети или вы страдаете аллергией (животные, пыль и т.п).
В данный момент такой стоит около 45 тыс. рублей, продаю за срочностью, торг уместен предлагайте цену, возможно вам повезет. Прошу не сравнивать с простыми китайскими ионизаторами размерами с кулак, немецкое качество.
1. Микрофильтр устраняет загрязнение воздуха.
Загрязняющие воздух частицы размером до 0,4 мкм (пыльца, бактерии, пыль и споры) полностью удаляются при прохождении воздуха через микрофильтр.Таким образом, опасность возникновения аллергии, астмы и других респираторных заболеваний снижается. Микрофильтр устраняет загрязнение воздуха
2. Модуль активации кислорода вырабатывает озон, уничтожающий микроорганизмы и оставшиеся загрязняющие вещества, которые накапливаются на катализаторе. В модуле активации кислорода в результате плазменного разряда образуются активные ионы кислорода. Таким образом, обеспечивается возможность качественной очистки воздуха от микроорганизмов и загрязняющих веществ. Модуль активации кислорода образует озон, уничтожающий микроорганизмы и оставшиеся загрязняющие вещества
3 Катализатор. Бактерии, грибки и т.п. подвергаются деструкции в результате основной реакции очищения, которая происходит на катализаторе, где озон и гидроксильные радикалы разрушают микроорганизмы и загрязняющие вещества, которые накапливаются на этом специально разработанном фильтре. Перед выходом из системы Therapy Air® весь оставшийся озон, гидроксильные радикалы, остаточные газы и неприятные запахи поглощаются угольным фильтром, что обеспечивает безопасность процесса очистки воздуха с использованием озона. Бактерии, грибки и т.п. окисляются и становятся безвредными в результате высокоэффективного и полностью безопасного процесса.
4. Ароматерапия осуществляется за счёт контейнера ароматизированного геля Swisso Logical, обогащающего очищенный воздух макрочастицами природных ароматов.
После прохождения через выходную решётку воздух вновь засасывается в прибор посредством вентилятора меньшего размера - на этот раз через перфорированную поверхность на задней стороне корпуса – и проходит через отсек с контейнером геля Swisso Logical. Перед тем как воздух снова поступит в помещение, он обогащается натуральными частицами этого геля.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов