Лот: 7796063. Фото: 1. Радиатор биметаллический секционный... Радиаторы отопления, полотенцесушители

Радиатор биметаллический секционный Viertex 200/96 1 секция (102Вт)

Цена
430 руб.
Цена
430 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 март 2017 09:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Биметаллические радиаторы Viertex 200 мм

рабочее давление 35 бар;
испытательное давление 50 бар;
теплоотдача секции: 102 Вт;
масса одной секции: 1,03 кг;
максимальная температура теплоносителя +110оС;
значение рН воды (опт.7-8) от 6,5 до 8,5;
возможное количество секций 6, 8, 10, 12;
окраска: RAL 9016 (Безупречный белый)
GH Viertex

Биметаллические радиаторы Viertex состоят из алюминиевого корпуса и стальной трубы, по которой двигается теплоноситель. Биметаллические радиаторы Viertex разработаны специально для протяженных российских отопительных магистралей высоко-го давления. Теплопередающие свойства алюминия обеспечивает быструю и эффективную передачу тепла воздуху, тогда как сталь помогает сопротивляться коррозии и выдерживать "гидро-удары". Такое "содружество" металлов позволяет добиться длительного срока эксплуатации прибора (до 20 лет), повышенной прочности, способной выдержать давление до 40-50 атмосфер, и высокого уровня теплоотдачи. Элегантный дизайн придает отапливаемому помещению максимум комфорта.

Незаменимы в условиях городской эксплуатации.

Контруктивные особенности

высокая теплоотдача;
исключительный запас прочности (50 атмосфер);
радиатор разработан специально для России и стран СНГ в соответствии с Европейскими требованиями (ЕN442) и Российскими нормами (ГОСТ 8690-94 и СНИП 41-01-2003) и полностью адаптирован к условиям
эксплуатации в центральных системах отопления;
долговечность эксплуатации достигается благодаря использованию специальной технологии объединяющей
два металла: сталь и алюминий;
производство радиаторов Viertex соответствует нормам ISО9001.
Радиаторы для квартир

Биметаллические радиаторы Viertex прекрасно подходят для строительства многоэтажных домов, благодаря высокому качеству сборки радиаторов. Цельный стальной коллектор обеспечивает отсутствие контакта теплоносителя с алюминием, он контактирует исключительно со стальной частью биметаллического радиатора. Благодаря чему гарантирована более высокая долговечность радиатора с точки зрения коррозии и относительно его противостояния к гидравлическим ударам.
Радиаторы GH в строительстве

Все радиаторы марки General Hydraulic идеально подходят для установки приборов на строительные объекты - частные дома и коттеджи (Lietex), многоквартирные высотные дома (Viertex). Поставка всех радиаторов GH сопровождаются всеми необходимыми документами СНиП - сертификатами СЭЗ, техническими паспортами, гарантийными талонами, протоколами испытаний.

В модельный ряд радиаторов General Hydraulic входят приборы от 4 до 12 секций, в том числе модели высотой 350 мм (от 6 до 12 секций), а также радиаторы высотой 200 мм. Биметаллические радиаторы Viertex поставляются глубиной 80 мм, а алюминиевые батареи глубиной 80 и 100 мм.

Гарантийный срок на радиаторы General Hydraulic составляет 10 лет, согласованный с заводом производителем.
Как правильно установить радиатор

У этого вида радиаторов существует еще одно существенное преимущество перед алюминиевыми радиаторами. Это то, что они обладают способностью выдерживать высокое давление. Естественно, биметаллические радиаторы устанавливать намного проще, чем например чугунные батареи. Они обладают меньшим весом, а их дизайн не требует никаких изменений.
Достоинства биметаллических радиаторов

Отличный дизайн этого отопительного прибора. Вы можете его установить практически в любом помещении, так как он гармонично впишется в любой дизайн интерьера и не нарушит при этом существующей эстетики. И это очевидный плюс биметаллических радиаторов отопления в сравнении с другими видами существующих отопительных приборов.
Высокая степень надежности в сравнении с радиаторами, изготовленными из алюминия. Они способны выдерживать более высокие показатели рабочего давления, которое характерно для систем отопления в нашей стране, устойчивы к воздействию химических веществ. По этим свойствам они даже превосходят чугунные радиаторы.
Эти радиаторы проектируются с применением современных методов математического расчета.
Биметаллические радиаторы нагреваются значительно лучше, и поэтому они имеет более высокую отдачу тепла и при этом обладают меньшей инерцией.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов