Лот: 7795991. Фото: 1. Радиатор алюминиевый LiETEX 200... Радиаторы отопления, полотенцесушители

Радиатор алюминиевый LiETEX 200*85 1 секция (98вт)

Цена
365 руб.
Цена
365 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 март 2017 09:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Алюминиевые радиаторы General Hydraulic Lietex 200/85 мм

рабочее давление 16 бар;
испытательное давление 24 бар;
теплоотдача секции: 98 Вт;
масса одной секции: 0,61 кг;
максимальная температура теплоносителя +110оС;
значение рН воды (опт.7-8) от 6,5 до 8,5;
возможное количество секций 6, 8, 10, 12;
окраска: RAL 9016

Lietex - это совершенно новая запатентованная модель, в линейке радиаторов под брендом General Hydraulic, имеющая привлекательный вид и отличные технические характеристики.
Благодаря применению новаторского способа обработки поверхностей секций модели Lietex, удалось получить большую теплоотдачу при небольшой толщине стенок. Эта модель идеально подходит для обогрева помещений с широкими окнами, особенно в больницах, детских дошкольных учреждениях, школах, где согласно действующим в РФ СНиП 41-01-2003 длина радиатора должна быть больше 75% длинны светового проёма (окна).

Литые алюминиевые секционные радиаторы с развитым продольным оребрением колонок.
Покрытие – порошковая эпоксидно-полиэфирная эмаль с горячей сушкой.
Радиаторы Lietex на рынке

Литые алюминиевые радиаторы серии Lietex пришли в 2008 году на смену экструзионным радиатором Torex и заняли место основной товарной позиции в линейке радиаторов марки General Hydraulic. От предшественников их отличает новый способ изготовления - литье под давлением. Каждая секция радиатора при изготовлении данным способом выливается под давлением в отдельной форме, в отличии от экструзии, где секция соединяется из трех частей - центрального ребра, верхней и нижней частей секции. Новый способ несколько дороже по изготовлению, но придает радиатору ряд значительных преимуществ - прочность и надежность (рабочее давление до 18 атм.), более высокая теплоотдача - (185 Вт/сек.), больший вес одной секции (1, 05 кг). В 2012 году продукция General Hydraulic прошла ряд маркетинговых улучшений - изменился внешний вид упаковок, разработаны новые рекламные листовки и каталоги.
Радиаторы GH в строительстве

Все радиаторы марки General Hydraulic идеально подходят для установки приборов на строительные объекты - частные дома и коттеджи (Lietex), многоквартирные высотные дома (Viertex). Поставка всех радиаторов GH сопровождаются всеми необходимыми документами СНиП - сертификатами СЭЗ, техническими паспортами, гарантийными талонами, протоколами испытаний.

В модельный ряд радиаторов General Hydraulic входят приборы от 4 до 12 секций, в том числе модели высотой 350 мм (от 6 до 12 секций), а также радиаторы высотой 200 мм. Биметаллические радиаторы Viertex поставляются глубиной 80 мм, а алюминиевые батареи глубиной 80 и 100 мм.
Прочность алюминиевых радиаторов

Новые технологические особенности алюминиевого радиатора намного повысили его прочность. Проходное сечение секций и толщина стенок обогревателя были значительно увеличены, по отношению к другим моделям радиаторов. Также, применение новых ребер жесткости позволило алюминиевым радиаторам позволило выдерживать давление, на каждую секцию в отдельности, до 50 атмосфер! При коттеджном отоплении, давление внутри отопительной сети может меняться с течением времени, что, несомненно, пагубно влияло на эксплуатационный срок радиатора и его способность к отдаче тепла в окружающую среду. Алюминиевые радиаторы спокойно выдерживают перепады давления в пределах от 12 до 44 атмосфер.
Если говорить о длительности использования алюминиевых радиаторов, то нельзя не сказать о том, что они все имеют стойкое антикоррозийное покрытие, которому не страшна никакая влага! К тому же, качество этого покрытия не меняется при воздействии на него солнечных лучей и простейших химических веществ, которые могут попасть на радиатор в бытовых условиях.
Если алюминиевые батареи установлены в детской комнате, то вы можете не волноваться за то, что ребенок случайно ударится об верхний угол секции. Потому что он максимально закруглен, без потери эстетичных качеств и технических характеристик. Сама по себе форма секций выполнена таким образом, что прогретый воздух не застаивается у поверхности, которая обращена к стенке. Таким образом, помещение прогревается быстрее.
Установка радиаторов

Установка алюминиевых радиаторов возможна практически в любом помещении. Это исходит из того положения, что при монтаже цельной батареи можно настроить количество секций. Минимальное количество – 1 секция. Максимальный размер (без предварительного монтажа) – 14 секций. Монтаж алюминиевых радиаторов очень прост. Не нужно быть специалистом, чтобы установить у себя в квартире, на гараже или даче подобное оборудование.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Цена за секцию? Нужно собранную на 10секций
20 авг 2016 09:53
Цена указанна в лоте, за 1 секцию.
21 авг 2016 16:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов