Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
750 руб.
3 днядо конца торгов(27 апр 2024 07:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Ветлужанка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид крепежа
Анкер

Предназначен для сквозного монтажа тяжелых и умеренно тяжелых элементов и конструкций в таких материалах, как бетон, природный камень, полнотелый кирпич. При монтаже в полнотелый кирпич допускается использование анкера, диаметром не более 8 мм.


Изготовлен из электрооцинкованной стали.


Анкер представляет собой металлический стержень, который имеет с одной стороны метрическую резьбу длиной 72 мм, стандартную гайку и шайбу, а с другой стороны цилиндрическое окончание на котором установлена цельная 3-х лепестковая распорная гильза.


Расшифровка маркировки: 8 - диаметр анкера, диаметр сверления отверстия для установки анкера в мм, 50 – максимальная толщина прикрепляемого материала в мм, 112 – общая длина анкера в мм.


Производитель: Финляндия.


Цена за 1 коробку .

В наличии 2 коробки. (одна открыта в ней 39 шт из 40)

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до выкупа лота! Товар проверяется при передаче! р-н Октябрьский . Покупатель первым выходит на связь! на выкуп 3 дня. Если Вы по каким либо причинам сейчас не можете забрать лот - сообщите об этом! Если Вы в течение 3-х суток не вышли на связь - Вам минус и лот перевыставляется. Также оговорки - выкупил ребенок, жена, болеем 2-ой месяц, уехали в отпуск, снег, дождь, ДАЛЕКО ЕХАТЬ (ориентир указан!),я с другого города, лот уже не нужен расцениваются как несоблюдение правил аукциона. итог - Вам минус и лот перевыставляется.
Красноярск, Ветлужанка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов