Лот: 7789523. Фото: 1. Pirouette от Angel Schlesser 100мл... Женская парфюмерия

Pirouette от Angel Schlesser 100мл тестер Испания Оригинал *2000 аром...

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 янв 2020 07:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Оригинал

здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов).


Pirouette Angel Schlesser - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pirouette выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина, Слива и Роза; ноты сердца: Белая фрезия, Ирис, Ландыш, Орхидея, Жасмин и Какао; ноты базы: Белый мускус, Амбра, Белый кедр, Пачули и Ваниль.


aulita

Энергетический аромат он заряжает и одухотворяет. Сливово-смородиновая сладость на старте да еще и с карамельным началом, потом проявляются нежнейшие и самые утонченные цветы - ландыши и розы и орхидеи.

И в уме рождается мысль насколько аромат может отражать женскую натуру. Насколько широки интересы у девушек, их бесконечное количество хобби: клубы и комьюнити, помимо работы и семьи. Переливы аромата только подчеркивают разносторонность девушек и ту легкость с которой они это умеют делать, находить и силы и время на увлечения.

А база аромата она нежна и потрясающая и ноты какао просто будоражат - мне кажется это только подчеркивает как прекрасна бывает волшебная обладательница аромата

Алисия Парфушаа

Сладкая горечь .. да вот такой диссонанс я слышу, почти сразу появилась кофейная нота.. Все это звучит как то искусственно,что то мне мешает услышать аромат развернуто.. и так вечер в окне, любимый мальчик приносит тебе большую охапку красных роз, ты ставишь в вазу на кухне и вы начинаете пить кофе с молоком не отрываясь смотря друга другу в глаза.. Мешает только сосед красящий что то в подъезде,потому как отравляющий запах все равно просачивается в квартиру..

Кофейности бы ему побольше,а розу на подпевках,

А ведь "сосед действительно перестал красить" и теперь во всем гармония =))) Прекрасный аромат***

nikasik

Мне аромат очень понравился, считаю его самобытным и интересным, конечно это древесно-мускусный аромат, мускус тут очень мягкий ,как лапки кошки, роза и ирис главные гости представления, шоколодные бобы только вначале и недолго, ну и белоцветочность фоном проходит сквозь весь аромат. Оставляю себе безоговорочно!!!

Кузьмина

Очень вкусный аромат. Как все у Angel Schlesser с древесными нотками, с ощущением оригинальности. И раскрывается постепенно, то сладко , то роза, то лимончик, то лес и деревья. Тем кто ищет розу - думаю не совсем то, что нужно. Роза тут скорее просто один из элементов, не у нее центральная роль. Она безусловно чувствуется, но как в тумане за другими ароматами слегка прослеживается. Мне вообще все, что делает Angel Schlesser очень нравится. Ароматы интересные, некоторые на любителя и по цене доступны. Этот аромат очень хорошо носится и на каждый день подойдет и не то, что все носят.

NaKa

Получила пробник, понравился -мягко сказано! Просто восторг! Какая роза...! Садовая, розовая, в росе) нежный и вкусный шлейф. Хочу небольшой объём в коллекцию, с удовольствием бы носила.

Сейф

А теперь дайте мужчине оценить этот запах.

Запах прекраснейший. Цвет жидкости четко совпадает с самим ароматом, это роза розово-пастельного цвета украшенная не большим количеством стручков ванили и припорошена легкой россыпью какао. Очень приятно осязать с женщины.

По качеству собранного букета ставлю в один ряд с женским ультравиолетом, как говорится: "узнаю его в толпе". Если подойдет какой-то девушке, то будет сидеть как литой.

Его время: поздняя осень, зима, ранняя весна.

Роза в шлейфе звучит очень натурально.

Да, кстати говоря: балерина в косухе - в точку.

Nastasja83

Ландыш, жасмин, кедр, мускус, амбра - это на мой "нюх". Роза прослеживается оооочень слабо, именно такая, как у Ив Роше, сдержанная, не резкая. Цветы не раздражают, они смягченные, на коже ярче всего именно жасмин, а вот в шлейфе больше ландыша и розы. Стойкие, шлейф игривее, чем аромат от кожи или одежды. По всем параметрам ставлю "5", хотя аромат не мой. Нельзя не признать, что красивый и сложный, при этом "ноский".

Lady13

Я в него просто влюблена! Уже третья сотка пошла, первую начала прошлым сентябрём! Шанель пылиться на полке, а этот... очень женственный...Действительно, достаточно плотный для цветочно-фруктового!Своё "я" у этого парфюма тоже есть, он не похож не на что! Стойкость, лично у меня - с утра до ночи на 5+!

Уляна

Очень Очень Очень сильно влюбилась в этот Пируэтик. Первые ноты правда очень сладкие. Но потом он открывается самой нежной розой. Я розу в духах очень люблю. Это нежное облако розы витает вокруг меня целый день. Мое)))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов