Лот: 7788072. Фото: 1. 2 книги из серии "Готовят все". Кулинария

2 книги из серии "Готовят все"

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 фев 2023 06:11)

Описание лота

Год издания (гггг)
2013
Издательство
Эксмо
Количество страниц
96
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Продам и по 1.

Перевернуть
Паста, лазанья, ризотто
Приготовить любимые итальянские блюда дома может каждый. Но отведав на ужин макароны с кетчупом вы, к сожалению, не станете ближе к Италии. А ведь приготовить настоящую итальянскую пасту не так уж и сложно. С помощью нашей книги вы научитесь готовить восхитительные блюда Средиземноморья, такие как ароматная паста, сочная лазанья и нежное ризотто. Наш опытный шеф-повар откроет вам кулинарные секреты приготовления итальянских шедевров, таких как Феттуччине «Примавера» или ризотто «Фрутти де маре» и многих других.
Антон Каленик - преподаватель нескольких кулинарных школ, шеф-повар с многолетним опытом ведения ресторанного бизнеса. Антон проходил стажировку в Италии в Интернациональной академии итальянской кухни, ежегодно проходит курсы повышения квалификации, подтверждает мастерство и ведет мастер-классы.

Воздушные шары, нарядная елка, гирлянды, свечи, цветы... В преддверии праздника мы всегда стараемся украсить свой дом как можно лучше, чтобы соответствующие настроение и атмосфера ощущались буквально во всем. А что же наш стол? Он тоже должен выглядеть безупречно! И дело не только в скатерти, тарелках или салфетках. То, как вы оформите ваше блюдо, как преподнесете его гостям - вот, что важно! Наш эксперт Сергей Кайрис подробно расскажет вам о различных техниках и тонкостях украшения праздничных блюд. Будут ли это блины на масленицу, любимый «Оливье» на Новый год или профитроли с малиной на годовщину свадьбы – сделайте подачу каждого из этих блюд эффектной. Кажется, что это очень сложно? Ничего подобного, не волнуйтесь! Пошаговые инструкции и фотографии помогут вам не растеряться и справиться с любой задачей! Готовьте с удовольствием!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

цена за две?
24 окт 2016 19:14
Да, 300 за две
25 окт 2016 17:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов