Цена
36 000 руб.
Удалён(2 авг 2017 05:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
18
Ширина профиля, мм
265
Высота профиля, %
60
Сезонность
Зимние шипованные
Производитель шины
Dunlop
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки
114
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 4шт.
КОМПЛЕКТ СОВЕРШЕННО НОВЫХ ШИН


оссийское представительство компании Dunlop, а точнее ООО "Данлоп тайр СНГ", учрежденное японскими фирмами Sumitomo Rubber Industries, Ltd. и Sumitomo Corporation, Ltd., представило новую зимнюю шипованную шину Dunlop SP Winter Ice02 и ее внедорожную версию Grandtrek Ice02. Обе модели существенно отличаются от своих предшественников. Видно, что разработчики и маркетологи всерьез рассчитывают на симпатии и кошельки российских автовладельцев.

Казалось бы, только одна цифра в индексе – но сколько различий. От модели первого поколения у Dunlop SP Winter Ice02 практически ничего не осталось. Рисунок протектора, выложенный из аккуратных рядов мелких шашек теперь в прошлом. Новые блоки центральной зоны больше напоминают острые осколки льда с множеством сцепных граней, ощетинившихся во всех направлениях – на какой угол ни поверни руль, всегда найдутся кромки с наиболее эффективным сцеплением. Нет и прежних четырех продольных водоотводных канавок, но если приглядеться, можно заметить, что свободное пространство между шашками представляет собой широкие У-образные линии-"галочки", и через эти дренажные каналы вода из пятна контакта, по задумке инженеров, должна стремительно вылетать вбок. Признаюсь, я не рискнул разогнаться до скорости глиссирования, но в обычном неторопливом загородном режиме так и не "всплыл" ни на одной из многочисленных луж.

Доставка в другие города

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями (ТК). До транспортной компании мы доставляем БЕСПЛАТНО. За перевозку между городами Вы оплачиваете при получении груза в терминале вашего города заранее выбранной ТК.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов