Лот: 7777265. Фото: 1. Мебель из картона: Комод "Жираф... Шкафы, стеллажи, комоды

Мебель из картона: Комод "Жираф"

Начальная цена
2 800 руб.
Начальная цена
2 800 руб.
Торги завершены(2 июня 2017 09:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Рекомендованный возраст
для младшего возраста
Недорогая красивая и экологически чистая мебель в вашем доме – это мечты, фантазии или все-таки реальность? Ответом на ваши пожелания является превосходная и оригинальная мебель из картона! Вы даже не представляете, какое огромное количество разнообразной мебели можно сделать из этого материала.
Сегодня картонная мебель очень популярна во многих странах. Ее преимущества вполне понятны – легкая, прочная, экологичная, недорогая.
Оглянитесь вокруг себя и обратите внимания на мебель, которая вас окружает. Что вы видите: стол, стулья, табуретки, шкаф, мебельная стенка, полочки. Это все можно сделать из картона. И, поверьте, прочность такой мебели мало в чем будет уступать ДСП или дереву.
Огромное количество интересных идей можно воплотить только в одной в детской комнате: сделать сказочный замок, оригинальные детские стулья и даже кресла, интересные по форме полочки для книг или игрушек, вырезанные в виде различных животных шкафчики.

Этот комод, несомненно, порадует детей. Замысловатый жираф со множеством ящичков, с шеей, состоящей из полочек, может вместить в себя огромное количество вещей. Его расцветка понравится как девочкам, так и мальчикам. Маленький секрет - вы обнаружите, что в его глазу можно прятать маленькие вещицы...
Размеры: 1,8Х1,85м глубина 45 см

Также принимаю заказы на изготовление мебели из картона, по вашим размерам, в любой цветовой гамме.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов