Лот: 7776921. Фото: 1. Hugo Boss Energise 125 мл брак... Мужская парфюмерия

Hugo Boss Energise 125 мл брак *1500 ароматов!

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 окт 2017 20:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог
фабричный недолив
здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов). Коробка запечатана.

Нередко на товаре можно увидеть надпись, например, "Сделано в Голландии", а код, нанесенный на этикетку, этой стране не соответствует. Тут причин может быть несколько. Первая: фирма была зарегистрирована и получила код не в своей стране, а в той, куда направлен основной экспорт ее продукции. Вторая: товар был изготовлен на дочернем предприятии. Третья: возможно, товар был изготовлен в дной стране, но по лицензии фирмы из другой страны. И, наконец, четвертая, когда соучредителями предприятия становятся несколько фирм из различных государств.

Hugo Energise Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Мята, Розовый перец, Цитрусы, лист ананаса, Кардамон и; ноты сердца: Белая фрезия, Мускатный орех и , Можжевельник, Мускатный шалфей и; ноты базы: Тиковое дерево, Кожа и ваниль.

Яника
Яника
А я вот грешным делом думала, что мой друг пользутся женскими духами. И каждый раз брала у него флакон мужского дизайна и удивлялась этому милому цветочному аромату с доминирующим жасмином.

Thrustman
Thrustman
Из всех современных ароматов BOSS,на мой взгляд этот заслуживает особого внимания.Не похож ни на один другой.Необычный,мужественный(не брутально конечно),очень стойкий и шлейфовый.На мой взгляд больше подойдёт молодым людям до 30.На солидном дяде будет несерьёзен.В своё время 3 флакона по 75 мл израсходовал с удовольствием.Очень часто девушки с восхищением спрашивали,что за аромат))

mrs.popcorn
mrs.popcorn
Подарила парню это чудо)
Очень давно пыталась его найти,т.к когда-то "учуяла" на знакомом, пришлось просить привезти из Италии,т.к в ближних регионах в продаже его не было,даже говорили,что его перестали привозить в страну.
Мне кажется он очень особенный,отличается от всех,имеет изюминку,от которой сложно оторваться.
Среди мужских - пожалуй самый любимый.

dizel246
dizel246
Цитрусово-вишневый, приятный, стойко-шлейфовый. Ну наверно и все. Невероятный, особенный, неузнаваемый - такого не скажу. В целом советую затестить, хорош на весну-лето

bubi_eugene
bubi_eugene
Очень долго стоял и стоит у меня флакончик этой туалетной воды...просто как только начинал брызгать на себя ее, в начальных нотах мне слышался только спиртовой приторный запах...но недавно пшикнул, дождался раскрытия средних и базовых нот, и аромат показался интересным, немного приторным, но в тоже время мужественным. Аромат конечно не станет моим любимым, но для разнообразия быть должен.

nkk88
nkk88
Аромат напоминает табак, сдобренный хорошей порцией терпких цитрусов и вишневой косточкой. Древесные ноты привносят мужественность. База пахнет мылом (нарцисами), для меня она нейтральна. Хороший аромат.

Hypnotic307
Hypnotic307
Года 4 назад встретил друга у метро после работы и услышал на нем аромат. Я был удивлен, что спустя восьмичасовой рабочий день он еще и чем то благоухает. Потом я узнал, что это за аромат и решил, что непременно он должен быть у меня. Аромат потрясающий, непохожий на других, ненавязчивый. Стойкость просто убийственная. 2 пшика на шею в 9 утра, и в 18:00 мне говорят: "во надухарился то". Похвально!

MariaEuphoria
MariaEuphoria
Я б сказала, что это безумно сексуальный аромат, предложила новому бойфренду и мы оба впали в зависимость. Я когда чувствую этот аромат, что то необъяснимое со мной происходит. И он оличается от всех ароматов. Вобщем оооооочень нравится.!!

farhadwmwm
farhadwmwm
Отличная вода , на мой взгляд самая интересная по содержанию и по стойкости ,два флакона уже позади и думаю это неконец

marytane
marytane
Один из моих любимых мужских парфюмов. Обожаю его. Брызгала себе на руку, а потом еще долго не могла отойти от аромата. У меня прямо какая-то зависимость от него)

Nashtal
Nashtal
Свежий, но густой (впрочем как и большинство Boss'ов), фруктово-яблочный фужер, приправленный свежими специями (розовый перец, мускатный орех и кардамон). Присутствует некий общий стержень всей линейки Hugo, но индивидуальностью именно этого аромата есть доминирование свежих фруктовых нот. Парфюм яркий и стойкий.

swswes
swswes
Спустя короткое время начинает пахнуть чем-то, отдаленно напоминающим запах нарцисов (на мой вкус неприятный запах), может кто подскажет, какое сочетание ингредиентов даёт такой "аромат".

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов