Лот: 7774322. Фото: 1. Индийский Увлажняющий лосьон для... Уход за телом

Индийский Увлажняющий лосьон для лица и тела "Персик и Авокадо" / Heb...

Цена
725 руб.
Цена
725 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 сен 2020 19:12)

Описание лота

Состояние
Новое

Выкуп лота в течении 3-х дней, иначе отрицательный отзыв.

Увлажняющий лосьон для лица и тела Персик и Авокадо (Серия Paraben Free) / Herbal face & body moisturizer Peach & Avacado (Paraben & SLS free)

Производитель: Khadi (Индия)

Объем: 210 мл

Цена: 725 руб


Увлажняющий крем Персик и Авокадо - средство, которое сочетает в себя одновременно питание и увлажнение для Вашей кожи и не содержит парабенов. Если Вы искали натуральное средство для кожи лица, то крем Кхади - то, что Вам нужно. Обладая приятной жидкой текстурой, крем легко наносится, хорошо впитывается и подходит в качестве подготовительного этапа перед нанесением макияжа.

Средство содержит в себе самые ценные и питательные масла, которые использовались женщинами ещё с древних пор для сохранения своей молодости и красоты. Благодаря крему Персик и Авокадо от Кхади Ваша кожа сможет надолго сохранить свежесть, эластичность и подтянутость, привлекая восхищённые взгляды.

Инструкция по применению: нанести на ладони и, слегка массируя, растереть по коже круговыми движениями.

Активные ингредиенты:

- Масло ши (Butyrospermum parkii) - обладает превосходным смягчающим действием, и хорошо подходит для смазывания огрубевших участков тела (руки, локти, ноги, ступни и т.д.), и, конечно же, для ухода за излишне сухой, или огрубевшей по тем или иным причинам кожей лица.

- Врикшамла (Garcinia indica) - обладает высокоэффективными свойствами для питания кожи, отлично впитывается и не оставляет маслянистых следов, успокаивает и смягчает кожу, регенерирует клетки.

- Масло подсолнечника (Helianthus annus) - восстанавливает клеточное строение кожи, улучшает кровоснабжение, повышает защитные свойства кожи и эластичность, залечивает трещинки, устраняет шелушение и уменьшает мимические морщинки.

- Пчелиный воск (Cera alba) - обладает замечательными смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами, способствует скорейшему заживлению различных повреждений (воспаления, ранки, ожоги и т.д.).

- Алоэ (Aloe barbadensis) - глубоко увлажняет пересушенную кожу, устраняет последствия солнечных ожогов и других вредных влияний окружающей среды, создает защитный слой, предохраняющий кожу от обезвоживания. Алоэ вера ускоряет заживление различного рода ранок, в том числе следов от прыщей и угрей.

- Персик (Prunus persica) - помогает поддерживать кожу в тонусе, устраняет дряблость и разглаживает морщинки, увлажняет и тонизирует, выравнивает цвет лица и борется с пигментацией кожи, питает и смягчает, снимает воспаление и зуд, препятствует шелушению, делает кожу более эластичной и упругой.

- Авокадо (Persea gratissima) - увлажняет и смягчает кожу, полноценно насыщая ее необходимыми питательными веществами, улучшает кровообращение, обогащая ткани кислородом. Стимулирует выработку коллагена и эластина, которые отвечают за упругость и эластичность. Стеролы помогают предотвратить преждевременное старение кожи, образование глубоких морщин, и появление возрастных пигментных пятен.

- Миндальное масло (Prunus dulcis) - богатое полезным витамином А, является профилактическим и лечебным средством для борьбы с кожными инфекциями, прекрасно увлажняет и смягчает кожу, а также улучшает текстуру и тон кожи.

- Масло зародышей пшеницы (Triticum vulgare) - усиливает питательный и увлажняющий эффект крема, оказывая успокаивающее и восстанавливающее действие.

- Яштимадху (Glycyrrhiza glabra) - освежает и убирает темные пятна, придает коже более насыщенный цвет, уменьшает синтез меланина.

- Масло виноградных косточек (Vitis vinifera)- нормализует работу сальных желез, отшелушивает ороговевшие клетки, устраняет воспаления, уменьшает количество морщин.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов