Цена
199 руб.
Снят с торгов(8 фев 2019 09:43)

Описание лота

Вид
Другая
Производитель
Liqui Moly
Объем, л
0.8

Назначение
Консервирует и защищает топливо от старения и окисления. Защищает от коррозии любые топливные системы. Устраняет проблемы при хранении мотоциклов, скутеров, квадроциклов, снегоходов с 2- тактными и 4-х тактными двигателями. Повышает надежность эксплуатации. Длительного действия.

Применим для всех 4-х и 2-х тактных бензиновых двигателей. Протестировано для использования с каталитическими нейтрализаторами выхлопных газов и турбинами.

Свойства
- Защищает топливо от окисления и старения;
- повышает надежность запуска и эксплуатации двигателя;
- удобный, экономичный дозатор;
- возможно постоянное применение;
- протестировано для использования с каталитическим нейтрализатором выхлопных газов.

Как применять
Добавить в топливо при заправке. Дозатора 25 мл достаточно для 5 л топлива. Для редко используемых транспортных средств. Перед установкой на хранение добавить в бак и дать поработать двигателю в течение 10 минут.
Назначение
Добавляется в бензин, модифицирует процесс сгорания топлива, делает сгорание более полным при режимах частичной нагрузки, что улучшает разгонную динамику мотоциклов.


Свойства
Беззольная комбинация компонентов: катализаторов горения, очищающих, диспергирующих и защитных. Современная формула, выполненная в соответствии с самыми последними достижениями в области присадок и проектирования двигателей. Обеспечивает интенсивный и мощный разгон, уверенное движение, благодаря модификации процесса сгорания топлива. Двигатель работает лучше и тише.
- Обеспечивает более высокий КПД двигателя.
- Хорошая антикоррозийная защита.
- Свободное без остатка сгорание.
- Гарантирует оптимальное сгорание.
- Улучшает ускорение.
- Удаляет отложения во всей топливной системе.
- Обеспечивает высокую экономичность.
- Предотвращает замерзание карбюратора.
Motorbike 4T Additiv Shooter обеспечивает увеличение отдачи двигателей мототехники в переходных режимах, мощное, уверенное ускорение и надежную эксплуатацию в тяжелых условиях.

Как применять
Добавить в бензобак. Оптимальный эффект при добавлении в момент заправки топливом. Упаковки 80 мл достаточно для 10 литров бензина. Для 2-х и 4-х тактной мототехники. Совместима с любыми марками товарных бензинов. К флакону прилагается удобная воронка.

Доставка в другие города

любой ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов