Начальная цена
29 200 руб.
Блиц-цена
32 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 янв 2018 17:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Cовместный продукт от Polar и Франсиско Хавьер Гомеса: POLAR V800 BLK HR COMBO!
Франсиско Хавьер Гомес:
-5-ти кратный чемпион Мира ITU World Triathlon Series (2008, 2010, 2013, 2014)
-Чемпион Мира IRONMAN 70.3 (2014)
-Серебрянный медалист Олимпийских игр Лондоне (2012)
-4-х кратный Чемпион Европы (2007, 2009, 2012, 2016).


Инновационная разработка от Polar! Новейшая модель V800 имеет самый продвинутый функционал на сегодняшний день. Эта модель объединяет в себе все уникальные разработки Polar и является универсальной моделью для любого вида спорта!
Официальная гарантия 24 месяца со дня продажи!

• Встроенный GPS
• Тренировочные программы
• Kоммутация с Iphone
• Счётчик активности
• Поддержка датчиков бега и велосипедных датчиков

В январе 2014 года компания Polar представила свои новые передовые спортивные часы Polar V800. Это настоящий компьютер для спорта, измеряющий пульс, вычисляющий скорость, расстояние и много что еще. Датчик GPS встроен в корпус часов. Вес модели 78 грамм, это чуть больше, чем в модели RC3 GPS. В Polar V800 можно плавать, часы специально разработаны для триатлетов и один из первых экземпляров уже получил чемпион мира по триатлону на дистанции IRONMAN бельгиец Фредерик Ван Лиерде (Frederik Van Lierde).

Дисплей модели Polar V800 имеет разрешение 128x128 пикселей, его можно разбивать на 4 строки и переключать с черно-белого на бело-черный. Прочное стекло устойчиво к царапинам и ударным нагрузкам. Встроенный аккумулятор емкостью 350 mAh заряжается при помощи зажима, такой способ зарядки позволяет делать корпус герметичным. Часы Polar V800 смогут непрерывно проработать 50 часов с включенным GPS в режиме экономии энергии. При помощи встроенного GPS Polar V800 способны отслеживать скорость, расстояние и ваш маршрут, даже при плавании. Для расстояния в закрытых бассейнах в Polar V800 встроен гироскоп. Пульс будет отображаться на экране даже во время плавания..

Накопленные данные, разумеется, предлагается сбрасывать на смартфон с установленным приложением Polar Flow. GPS в Polar V800 также позволяет осуществлять основную навигацию — можно указать координаты, и часы превращаются в цифровой компас с указанием направления и расстояния или просто укажут кратчайший путь к началу тренировки.

Polar V800 - это также полноценный велосипедный компьютер — поддержка Bluetooth Smart позволяет подключить к часам дополнительные датчики. В Polar V800 встроен барометрический альтиметр, который можно откалибровать по GPS. При помощи Bluetooth часы можно подключить к смартфону для анализа данных через приложение Polar Flow, это новый интернет-сервис для подробного ведения дневника и анализа тренировок. С помощью функции "Smart Coaching" спортсмен может детально проанализировать восстановление организма и получить рекомендаций для составления плана тренировок. Также как и в модели RCX5, в V800 удобна индивидуальная настройка дисплея под каждый вид спорта и возможность автоматического переключения между ними.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов