Лот: 7766815. Фото: 1. GPS Глонасс мониторинг. Геодезическое

GPS Глонасс мониторинг

Начальная цена
350 000 руб.
Блиц-цена
500 000 руб.
Начальная цена
350 000 руб.
Блиц-цена
500 000 руб.
Удалён(2 дек 2017 16:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Продается платформа для GPS и ГЛОНАСС мониторинга. Набор программного обеспечения включает в себя сервер для приема и обработки данных, а так же клиент для их визуализации.
Для справки: системы GPSГЛОНАСС мониторинга предназначены для отслеживания перемещений транспорта, грузов, людей и любых других логистических объектов с помощью «трекеров» - маячков, определяющих свое местоположение с высокой точностью. Использование систем мониторинга позволяет решить множество задач, включая контроль личного и коммерческого транспорта, оценку качества работы выездных сотрудников, увеличение безопасности при перевозке грузов и других ценных объектов. Платформа легко адаптируется под муниципальные нужды – контроль за стройкой, уборкой территории муниципальным транспортом, контроль за использованием транспорта только в рабочих целях.
Система спроектирована под работу с любыми моделями GPS и ГЛОНАСС маячков, включая встраиваемые, погружные (в бак), и любые другие устройства. Основные особенности системы – отсутствие обязательной привязки устройств к бортовым компьютерам автомобилей для корректного отображения треков (то есть, умная система фильтрации входных данных, что позволяет использовать систему не только в автонавигации), и многопоточная модель сервера, которая «распараллеливает» практически все процессы, которые можно ускорить с помощью такого способа. Преимуществом платформы является подробная техническая документация, как для разработчиков, так и для пользователей. Программный код клиентской и серверной частей подробно задокументирован, как в отдельном методическом материале, объясняющем все логические процессы и зависимости данных, так и внутри исходных кодов.
Программная платформа проектировалась с целью создания такого продукта, который можно максимально быстро и просто внедрить в уже существующую систему, либо запустить в качестве отдельного проекта – платформа имеет очень низкий порог входа, и ставит перед собой задачу упростить применение навигационных технологий в различных сферах. Имея несколько лет опыта в программировании, либо программиста среднего уровня, временные затраты для внедрения платформы составят не более трех дней, после чего у специалиста, выполнявшего этот процесс, появится как качественное и всестороннее понимание процесса работы системы и её компонентов, так и принципиальное понимание работы GPS-навигации в целом.
По-умолчанию, к программной платформе комплектуются протоколы для двух типов устройств, одного – Российского производства (Teltonika), другого – Китайского (Xexun). Стоит обратить внимание, что время, необходимое для добавления поддержки нового типа устройства составляет всего лишь от 2 до 4 часов; программная логика разбора данных линейна и не запутана – функции разбора данных вынесены в отдельный класс, имеют четкую структуру и иерархию.
В завершение стоит заметить, что предлагаемая программная платформа отвечает высоким стандартам исполнения с точки зрения качества и чистоты программирования, что позволяет легко и безболезненно внедрять её в свои проекты.

Платформа http://buttonsalvation.ru/login.php?, сайт http://elomarket.ru/, группа вк. Закуплены gps моячки. Осталось только нанять людей или двигать самим. Возможна продажа с "ООО" Тематика бизнеса "кнопка жизни"

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов