Лот: 7763147. Фото: 1. Цепи противоскольжения SNOW CHAIN... Цепи противоскольжения

Цепи противоскольжения SNOW CHAIN (на 2 колеса)

Текущая цена
1 600 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Текущая цена
1 600 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 март 2019 04:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Эти цепи незаменимы в применении для преодоления различного рода бездорожья, будь то заболоченный или просто грязевой участок на охоте или рыбалке, или же засыпанный снегом участок дороги, а также условиях гололедицы и при весенне-осенней распутице. Они уже хорошо себя зарекомендовали среди автомобилистов и взяты ими на «вооружение» в случае непредвиденных ситуаций, а ситуации при езде на автомобиле бывают разные.


В случае попадания в нештатную ситуацию при движении по бездорожью самым оптимальным решением можно с уверенностью считать применение таких цепей противоскольжения, как SNOW CHAIN. Чтобы не лазить по колено в грязи и не тратить силы и нервы лучше заранее воспользоваться помощью данного оборудования. Максимально допустимая скорость автомобиля при применении данного устройства составляет 40 км/ч, что позволяет автотранспорту отлично передвигаться в условиях плохой проходимости на приличной скорости.


Данные цепи очень легко одеть в любой экстренной ситуации - время монтажа занимает от силы 5-10 минут. Для их установки не требуется владения специальными навыками, все просто и быстро. Благодаря своей конструкции применению усиленного материала из оцинкованной стали эти цепи значительно снизят рывки транспортного средства при движении и обеспечат легкий выход автомобиля из снежной колеи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Д.д нужно на 225/70R15/Спасибо.
5 июля 2016 19:25
Только на R13
6 июля 2016 04:44

Новый вопрос

осталось 2800 символов