Начальная цена
3 799 руб.
Блиц-цена
3 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 сен 2017 12:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Размер
29-31
По стельке, см
20.1
Пол
Мальчик
Сезон
Зима
Возраст
3-5 лет
Дополнительно
Возможна примерка
НОВЫЕ зимние финские валенки КУОМА Kuoma Tarravarsi р.31 (по стельке 20,1см)
каждую зиму носим куому,эти брала племяннику,переросли

модель как на 1фото,цвет как на 2 фото.
куома тараварси дороже модели путкиварси,т.к.
у модели Куома тарраварси на каждом сапоге с наружной стороны есть вертикальная липучка ( облегчает надевание обуви на ножку). Липучка сделана качественно, не пропустит снег и влагу, имеет большой запас износостойкости, также липучка в модели Куома тарраварси дает небольшую утяжку в голенище валенка ( не более 1,5 см.).




из инета отзыв
детские финские валенки Куома
1 Очень теплые. до минус 40.
Мы носим и в небольшой плюс при сухой погоде без носка, и в какой угодно минус с теплым носком. Куома — сапожки не мембранные и не гортексные, никаких специальных носков не требуют.
2 Легко стираются. Я в машине подобные стирала только один раз, так как необходимости не было. Небольшие загрязнения удаляю мокрой тряпочкой с мылом, потом под батарею ставлю. Стирать финские валенки Куома в машине МОЖНО, только температуру надо ставить не более 40°C. От стирки свойства сапожек Куома не меняются.
3 Не портится внешний вид. В отличие от кожаной обуви у Куомы не сбиваются носы! После двухлетней носки сапоги выглядят как новые. Мы их и на третий год оставили. Носим без носка до 0 градусов, а новые, размером побольше, планируем на холода с носком.
Нога у ребенка в них не потеет в магазинах и в машине. Правда, я обычно не парю ребенка в таких ситуациях, обязательно снимаю куртку и шапку.
4 Если попасть под несильный дождь или в лужу, то верхний тканевый слой намокает сверху, а во внутрь вода не проходит. Правда, нам никогда не приходило в голову в них по лужам ходить. Если же стирать их и активно поливать водой, то промокнут точно, на дождь сапожки Куома не рассчитаны.
5 Подошва у них не скользкая!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов