Лот: 7745118. Фото: 1. Pro Evolution Soccer 2015 для... Игры для консолей

Pro Evolution Soccer 2015 для Xbox One (PES 2015). Русская версия. Ди...

Начальная цена
350 руб.
Блиц-цена
499 руб.
Начальная цена
350 руб.
Блиц-цена
499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 март 2018 12:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Xbox One
Жанр
Спорт
Тип носителя
Blu-Ray диск
Pro Evolution Soccer 2015 для Xbox One (PES 2015)
Русская версия (субтитры). Диск в идеале.

PES 2015 (Pro Evolution Soccer 15) - мультиплатформенная игра, которая была выполнена в достаточно популярном нынче жанре футбольного симулятора, и которая была разработана предельно известной нынче компанией, которая носит название Konami. Уже с ее названия можно понять, что она является пятнадцатой игрой серии и условно обозначает 2015 год, собственно именно его события (трансферы, команды и прочее) и будут им соответствовать.

Если сравнивать ее с былыми играми рассматриваемой нами сегодня серии, то можно уверенно говорить о том, что она значительно шагнула вперед не только в плане своих функциональных способностей, графики, физики и прочему, но также и в плане того, что в ней будет присутствовать намного больше команд, главным образом благодаря тому, что в Pro Evolution Soccer 2015, разработчики внесли вторые лиги для чемпионатов Англии, Франции, Италии и Испании. Помимо этого, известно также и то, что в ней теперь будет присутствовать Шотландская Премьер-Лига, соответственно теперь игрок получит уникальную возможность сыграть практически за все нынче существующие профессиональные футбольные команды, думаю все вы согласитесь с тем, что этот факт - действительно впечатляет.

Самое время поговорить об геймплее Pro Evolution Soccer 2015, а также некоторым его ключевым особенностям, благодаря которым он и отличается от предыдущих игр рассматриваемой нами сегодня футбольной серии.
- наличие уникального движка, благодаря которому была в разы улучшена не только графическая составляющая данной игры, но еще и ее механика (если верить заявлению разработчиков). На практике частенько возникают ситуации, когда игроки жалуются на физику игры. У кого то, например, игрок упал таким образом, что его отнесло на несколько десятков метров, либо же вообще мяч исчез из поля зрения, а футболисты гонялись за невидимым объектом. Некоторые даже считают, что серия Pro Evolution Soccer 2015 понемногу скатывается вниз, ведь руководство компании все больше приделяет внимания графической составляющей игры, поскольку пытаются сделать ее еще более реалистично и при всем этом забывают об механике, благодаря которой ей собственно и удалось завоевать столь большую популярность в нашем современном обществе.
- еще большее количество команд и соответственно - чемпионатов, в которых вы можете принять участие.
- наличие уникального интерфейса, благодаря которому каждый геймер может найти соответствующую информацию, пункт настроек, режима игры и прочее нюансы, присущие Pro Evolution Soccer 2015. Разработчики заявляют о том, что интерфейс, рассматриваемого нами сегодня игрового шедевра настолько лаконичен, что с ним без особых трудностей сможет справится самый маленький ребенок, который ранее вообще никогда не играл в подобного рода игры.
Впрочем, ни у кого не должно никаких сомнений в том, что Pro Evolution Soccer 2015 - это самый настоящий игровой шедевр не только в области футбольных симуляторов, но и в игровой индустрии в целом. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем эту игру всем поклонникам футбола!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

300?
25 мая 2017 14:49
мимо
25 мая 2017 16:36
На нхл 15 обмен?
14 авг 2016 06:21
+200p
14 авг 2016 09:44
Интересен обмен на что-нибудь из моего?
30 июня 2016 11:04
не нашел интересного
1 июля 2016 11:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов