Лот: 7741772. Фото: 1. Летний костюм на молнии МПА-07. Спецодежда, спецобувь

Летний костюм на молнии МПА-07

Цена
1 990 руб.
Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 март 2018 12:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид спецодежды
Костюм рабочий летний
Пол
Унисекс
Дополнительно
Возможна примерка
"Панацея" по сути это группа тканей. В нее входят несколько видов - вискозосодержащая, хлопкосодержащая и хлопковая. Но чаще всего при заказе имеется в виду именно вискозосодержащая ткань Панацея. поэтому о ней и пойдет речь.
Состав 35%Вискоза 65%Пэ
Поверхностная плотность 160гр/м2, полотняное переплетение.
Это дорогая благородная ткань, высокого качества. Тяжелая, добротная. Как правило, изделия, заказываемые из ткани Панацея относятся к классу Люкс.
Ткань "Панацея" благодаря своему смесовому составу обладает отличными крепостными и потребительскими свойствами: полиэфир придает ткани прочность, несминаемость и крепость окраски, вискоза – гигроскопичность и воздухопроницаемость. За счет малого содержания свободного формальдегида ткань безопасна для здоровья. Эту ткань отличает экономичность ухода: загрязнения легко отстирываются при температуре 60оС без использования дорогих порошков и специальных моющих средств.
Грязеудаляющая (ГРУ) отделка, которая также может наноситься на ткани этой группы, обеспечивает легкость отстирывания загрязнений различного происхождения (кровь, пищевые пятна, общие загрязнения), что позволяет ощутимо сэкономить на средствах по уходу за одеждой. По результатам испытаний в Институте хирургии им. А.В.Вишневского РАМН, ткань «Панацея» с отделкой ГРУ снижает риск контактного инфицирования – кровь скатывается, не впитываясь в ткань. Ткань сохраняет свои свойства на протяжении всего срока эксплуатации.

Гарантированный срок эксплуатации одежды из тканей группы «Панацея» составляет 1 год.
Ткани панацея представлены в довольно широкой цветовой гамме.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте у вас есть костюмы цвета хаки или серые? Летние
26 апр 2017 04:02
доброе утро, да . костюмы разные есть. какой вас интересует?
26 апр 2017 05:27

Новый вопрос

осталось 2800 символов