Лот: 7740070. Фото: 1. Геймерская беспроводная мышь Roccat... Клавиатуры и мыши

Геймерская беспроводная мышь Roccat Pyra Wireless Black новая!

Начальная цена
1 800 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Начальная цена
1 800 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 апр 2019 17:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Мышь
Производитель
Roccat
Подключение
Беспроводное
Назначение
Игровой
Интерфейс
Другой

Новая мышь, покупалась для личного пользования, но в итоге была только изъята из коробки попользовался несколько часов, и завернута назад в коробку. Очень привык к тачпаду на макбуке, мышь абсолютно не нужна оказалась в итоге даже такая отличная как ROCCAT Pyra Wireless.


Roccat Pyra Wireless представляет собой первую мышь, которая имеет инновационную кнопку easyshift[+], которая удваивает функциональность мыши.


Roccat Pyra обеспечит Вам полную свободу, поскольку кабель мыши Вас не будет сковывать. Исчезла проблема при задержке передачи данных на ПК - это было причиной неудобства применения других беспроводных мышей. Так, с частотой опроса в 1000 Гц Pyra способна сравниться с любой проводной мышью в скорости реакции. Как источник энергии у мышки Pyra используются две батарейки стандарта AA, которые заряжаются непосредственно через кабель USB. В том случае если батарейка скоро сядет, на мышке начинает мигать специальный синий огонек. В подобном случае ее можно просто подключить к компьютеру, продолжая спокойно играть.

Наравне с обычными функциями пяти кнопочной мыши, игровая мышь ROCCAT Pyra имеет специальную функцию, которая отсутствует у других существующих мышек easyshift[+]. Благодаря этой функции все кнопки и скролл – могут программироваться 2 функциями. В итоге, у Вас появляется двенадцать функций, вместо обычных 6.


Вы можете также настраивать макросы и регулировать разрешение DPI, уменьшать или увеличиваться чувствительность сенсора, а потом сохранять их на какой-либо из 5 профилей – это позволяет Вам настраивать мышку, как того требуют именно Ваши индивидуальные игровые особенности. Различные профили мыши можно связывать с различными программами. К примеру, один из профилей можно настроить под работу с браузером, в котором нажатие easyshift[+], а также каких-нибудь иных кнопок будут переключать Интернет-страницы или вперед, или назад, открывать новое окно, добавлять открытую страницу к Вам в избранные и др. 2-ой профиль можно сделать специально под какую-то игру. 3-ий – специально для повседневной работы с Windows. В том случае если эти сохраненные профили связать с определенными программами, тогда при их запуске будет автоматически активизироваться и соответствующий профиль, а функции мыши меняться согласно с ним.


Как и другая продукция ROCCAT, мышь Pyra обладает очень легким в использовании МакроМенеджером. Вы сможете использовать его для того, чтобы присвоить индивидуальные и командные макросы к макрокнопкам, которые затем можно использовать при помощи одного нажатия кнопки – это обеспечит Вам большое игровое преимущество! МакроМенеджер настолько легок при использовании, что дает возможность Вам редактировать любые командные макросы одновременно либо с задержкой в несколько миллисекунд, как профессионал.


Благодаря своему очень компактному дизайну Pyra- это идеальная мышь для всех геймеров, которые предпочитают играть на ноутбуке. Ее V-образная форма, несколько приподнятая вверху, сделана специально для геймеров, которые предпочитают хватку «ладонь». Мышка не только удобная, но и предназначена не только для правшей, но и для левшей. Она имеет вес всего 90 грамм, ROCCAT Pyra очень удобно использовать и после продолжительных часов игры. Кроме того, в комплект поставки также входит удобный и очень практичный чехол, который довольно легко помещается в абсолютно любую сумку, предназначенную для ноутбуков.


ROCCAT Pyra Wireless обладает специальными боковыми прорезиненными вставками, они обеспечивают возможность отреагировать мгновенно и уверенно, а также с непревзойденной точностью и в самых напряженных игровых ситуациях. Довольно широкий скролл тоже прорезинен, а вся остальная поверхность корпуса мышки гладкая и очень приятная на ощупь.


Системные требования Roccat Pyra:

Windows XP / Win Vista / Win 7

USB порт

Дисковод


Комплект поставки ROCCAT Pyra Wireless:

Мышка

Беспроводной USB-приемник

Полутораметровый зарядный кабель USB

Две аккумуляторные батарейки (AAA)

Специальное руководство для быстрой установки

Удобный мягкий чехол

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов