Лот: 7719693. Фото: 1. Аккумулятор автомобильный Forse... Аккумуляторы

Аккумулятор автомобильный Forse 65 Ач. Новый. Гарантия. Доставка.

Цена
4 570 руб.
Цена
4 570 руб.
РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО! ДОСТАВКА - БЕСПЛАТНО. НАЛ/КАРТЫ/БЕЗНАЛ/НДС, МАГАЗИН: ул. Шахтёров 33К стр2, с 9 до 20. ЗВОНИТЕ: 8(391) 285-99-55
Снят с торгов(20 апр 2017 13:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Forse
Ёмкость, А·ч
65
Напряжение
12 В
Полярность
Прямая
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
640
FORSE - амбиции лидера

АКБ FORSE относятся к классу необслуживаемых батарей с пониженным расходов воды (согласно определению европейского стандарта). В Европе батареи с техническими характеристиками, подобными нашим АКБ FORSE, некоторые производители относят к классу PREMIUM, либо PREMIUM SYSTEM.
Эта батарея производится международной корпорацией Westa, которой, кстати, принадлежит курский завод «Исток», производящий такие популярные батареи, как Fire Ball и «Исток». Forse производится на новом заводе в Днепропетровске, оснащение которого не имеет аналогов в Восточной Европе, а качество батарей приближается к лучшим мировым стандартам.
Итак, Forse. Презентация этой батареи состоялась в августе 2005 года, на международном автосалоне в Москве, а первые аккумуляторы сошли с производственного конвейера лишь в начале октября. Батарея защищена специальной маркой, которая срезается только при продаже или проверке батареи. Завод сознательно пошел на данный шаг, дабы обезопасить покупателя от покупки старой, подзаряженной, уже использованной батареи у нечистоплотных продавцов. Не срезав эту защиту, невозможно поднять ручку и получить доступ к клеммам аккумулятора.
Очень качественное литье моноблока батареи создает общее приятное впечатление.

Ну а ярко желтый цвет и дизайн «а-ля Formula 1» с клетчатым флажком, которым дается старт гоночным автомобилям, безусловно, выделяю эту батарею из множества других.
Помимо симпатичного дизайна батарея имеет современную техническую начинку. Forse - полностью кальциевая батарея, то есть и положительный, и отрицательный токоотводы кальциевые (многие производители, указывая на этикетке «Ca/Ca», делают лишь положительные пластины кальциевыми, отрицательные же остаются малосурьмянистыми). Благодаря совершенно новому подходу к производству свинцовых пластин производитель АКБ Forse добился очень высоких пусковых токов. Батарея емкостью 55 А•ч имеет ток силой 530А, 60 - 600А, 65 - 640А и т. д. Это означает, что пусковой ток батареи 6СТ-60 равен току батареи емкостью 75-77А•ч, а для подавляющего большинства потребителей пусковые токи являются определяющими при выборе батареи. Модельный ряд Forse достаточно обширен - от 55 до 200А•ч. Ну и гарантийный срок - 36 месяцев: такую гарантию объявил завод на аккумуляторные батареи марки Forse.

Батареи FORSE сохраняют способность запускать двигатели при температуре -50С, в то время как батареи конкурентов при этой температуре уже не работают. На практике это означает, что при реальных морозах аккумуляторы FORSE сохраняют работоспособность весь срок своей службы, а батареи конкурентов уже через год эксплуатации заметно слабеют. Особенно это ощущают водители автомобилей с дизельным двигателем или эксплуатирующие подержанные автомобили.

К преимуществам батарей FORSE следует также отнести наличие пламегасителей и ловителей аэрозолей электролита, встроенных в две средние пробки. Через эти пробки осуществляется выход наружу газов из всех ячеек батареи через центральный газовый канал, благодаря чему батареи защищены от взрыва по внешним причинам. Все пробки защищены от пыли, грязи, специальной планкой, которая легко снимается при необходимости.

Доставка в другие города

Доставка в другие города через Транспортные Компании на ваш выбор. Любой город, поселок, деревню края и России, куда ходят Транспортные Компании, автобусы. Доставка до ТК бесплатно обычно в этот или следующий день после заказа. Оплата 100 процентная предоплата, карта Сбербанк, Альфа, Тинькофф. По всем вопросам - звоните.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов