Лот: 7701931. Фото: 1. Пульты ДУ Оптом. Пульты оптом... Оптовые предложения

Пульты ДУ Оптом. Пульты оптом со склада в Красноярске.

Пульты оптом.ссылка


Компания KrasPult.ru плодотворно работает на рынке дистанционных пультов уже более 10 лет.

адрес магазина в Красноярске


За продолжительное время своего существования, мы успели зарекомендовать себя как серьезная и ответственная компания по торговле дистанционными пультами оптом, обзавелись внушительной базой постоянных клиентов и партнеров из различных городов России: НОВОСИБИРСКА, КРАСНОЯРСКА, ИРКУТСКА, КЕМЕРОВО, АБАКАН, МОСКВА...


ПУЛЬТЫ ОПТОМ - ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ОПТОВЫЙ ПРАЙС ЛИСТ!


Наша политика ведения бизнеса – это то, что позволяет нам удерживать лидирующие позиции на рынке оптовой продажи пультов ДУ, а наш бизнес это:

• Один из самых широких ассортиментов продукции среди аналогичных компаний для любой аудио и видеотехники в городе Красноярске. Вы гарантированно найдете у нас то, что Вам нужно!

• Высококачественные изделия ведущих брендов. Процент возвращаемых единиц продукции один из самых маленьких на рынке продажи пультов оптом – всего 1,5%!

Конкурентоспособные цены. Именно благодаря нашей ценовой политике, которой мы очень гордимся, нам удалось занять лидирующие позиции на рынке и создать огромную базу постоянных клиентов;

• Гибкая система скидок и регулярно проводимые акции для наших клиентов, делающие сотрудничество с нами еще более выгодным;

• Ориентированность на клиента. Мы ценим и внимательно относимся к каждому клиенту, и в случае необходимости готовы подстроиться под Ваши нужды.

• Доставка по России. Мы сотрудничаем только с самыми надежными курьерскими службами, и обеспечиваем своевременную доставку продукции по всем городам России. Вы можете быть уверены, что получите свой заказ точно в срок!

• Розничная и оптовая продажа пультов ДУ.

• Высококвалифицированный персонал. Наши сотрудники – настоящие профессионалы своего дела, являются залогом качественного и беспрерывного функционирования нашей компании.


ссылка

Работая с KrasPult.ru, Вы можете быть уверены в получении самых выгодных условий сотрудничества на рынке оптовой продажи пультов ДУ, и продукции высочайшего качества!

АДРЕС МАГАЗИНА:г. Красноярск ул. Авиаторов 5, ТЦ Авиатор, 2й этаж


ВРЕМЯ РАБОТЫ:

ПН - СБ: с 10:00 до 19:00 ВОСКРЕСЕНЬЕ: с 10:00 до 16:00



КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

+7 (391) 288-80-88

+7 (953) 588-80-88

Поделиться этим лотом: