Лот: 7700643. Фото: 1. Настольная игра Настолье. Детские настольные игры

Настольная игра Настолье

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 окт 2017 18:42)

Описание лота

Состояние
Б/у
Игра в отличном состоянии. Наклейки приклеены, все готово к игре.

Захватывающий экшен и стратегический вызов ждут игроков!
В настольной игре Настолье воображаемый мир использует настоящие предметы. Теперь могущественные герои, волшебные снаряды и сокрушительные удары существуют не только в воображении, но и оживают в звуках ударов фишек и метких траекториях. А ландшафтом станут карандаши и скрепки, чашки и даже яблоки !

Цель игры
Игрок побеждает, если уничтожит всех персонажей противника. Однако некоторые сценарии могут изменить эту цель или добавить иные условия победы.

Это же Чапай!?
В том числе! Щелчковая игра известна в мире под многими названиями, она относится к группе, так называемых, «dexterity games», то есть тем играм, где нужно проявлять свои собственные ловкость, глазомер и тд! Игра дополнена множеством карт, каждая со специальными свойствами, которые очень сильно влияют на игру и оживляют игровой процесс.

Мир и сюжет?
Отдельно стоит упомянуть «сценарии», входящие в комплект настольной игры Настолье. В них Вы найдете миссии на полное уничтожение врага, нападений на караваны, соревнований под прицелом лучников и даже миссии-головоломки!

Выбирайте один из Орденов и участвуйте в кампании по завоеванию мира «Настолья»!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов