Лот: 7699851. Фото: 1. раствор BioTRUE 300мл. Аксессуары, средства по уходу

раствор BioTRUE 300мл.

Цена
750 руб.
Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 фев 2023 12:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Продам раствор для конт линз BioTRUE 300мл.

Многие люди во время эксплуатации контактной оптики испытывают неприятные ощущения от таких симптомов как покраснение, жжение, зуд и, главное, сухость в области глаз. Чтобы добиться максимального комфорта для Вас, одна из лидирующий компаний на мировом рынке средств контактной коррекции Bausch + Lomb разработала особый мультифункциональный раствор Biotrue (Биотру от Бауш + Ломб). Он предназначен для очищения, дезинфекции, ополаскивания, смазывания и хранения.

Благодаря смешению уникальных природных компонентов и отказу от добавления каких-либо вредных химических соединений, сотрудники компании добились практически полного сходства формулы данного средства с формулой человеческой слезы по уровню PH.

Основным элементом в составе является естественный лубрикант — гиалуронан. Он увлажняет КЛ, что позволяет им с легкостью скользить по очень нежной поверхности глаз.

Преимущества:

подойдет для обработки мягких КЛ любого типа;

смазывает оптические изделия и питает их влагой, благодаря чему они остаются увлажненными на протяжении порядка 20 часов, что значительно повышает чувство удобства в период ношения;

эффективно дезинфицирует, не оставляя на поверхности патогенные глазные бактерии, способные вызвать различные инфекционные заболевания;

удаляет частицы пыли, грязи, декоративной косметики, а также жировые и белковые отложения, из-за которых линзы часто теряют свои оптические качества, а также проявляются такие симптомы раздражения или воспаления как покраснение, жжение, зуд и прочие.

Условия передачи:
Смотрите другие лоты.В наличии огромный выбор контактных линз, растворов, капель. Забирать с пр-кт Красноярский рабочий ( перекресток с ул Затонская) по будням с 10:00 до 16:00 после 16:00 по договоренности. в выходные в любое время, в любом месте по предварительному звонку. Имеется доставка по городу: правый берег- 100руб, левый- 150руб. При покупке от 1уп конт линз+раствор доставка по городу бесплатно. Доставка в Дивногорск или сосновоборск - 200руб При покупке от 1уп конт линз+раствор доставка 150руб. Доставка в Березовку 100 руб. При покупке от 1уп конт линз+раствор доставка 50руб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов