Лот: 7697936. Фото: 1. Сделаем классный логотип за 3... Другие (реклама, дизайн, полиграфия)

Сделаем классный логотип за 3 дня!


Разработаем для вас отличный логотип с нуля - результат вам наверняка понравится!

Берем в разработку только два логотипа в неделю!

Как мы это делаем (Вся разработка логотипа занимает ровно 3 дня)

1 день: Заполнение брифа (ваше видение результата) + первоначальные наброски (концепты)
2 день: Вы выбираете подходящий набросок, мы отрисовываем его в разных вариантах.
3 день: Мы отрисовываем конечный вариант логотипа, выполняем мелкие коррективы и вы принимаете работу.

Всего три дня и вы с новым, цепляющим логотипом!


Вот некоторые наши работы:

1. Логотип для обучающей компании.
Комментарии дизайнера: Передо мной стояла задача разработать современный и минималистичный логотип, который должен был выглядеть профессионально, современно, олицетворять научный подход и нацеленность на результат. Приступая к работе, я решила обыграть сочетание символов «Y404», переплетая их вместе, или изменяя и форму. После первых набросков заказчику приглянулся вариант с широкой рамкой, в которую были вставлены цифры «404». И после небольших доработок мы остановились на варианте со стильной буквой Y, вписанной в рамку с цифрами.




2. Логотип для сервисной фирмы, занимающейся обслуживанием и продажей принтеров.
Комментарии дизайнера: Изначально заказчик хотел логотип с супергероем , но после некоторых раздумий и десятков набросков, решили остановиться на простом и ни к чему не привязанном логотипе, состоящем из геометрических форм. Такой вариант был выбран потому, что фирма многопрофильная, и в дальнейшем заказчик планирует расширять сферу деятельности. Цвета логотипа были подобраны с учетом стиля сайта (голубой и синий) и пожеланием заказчика сделать знак поярче (оранжевый). В итоге в качестве логотипа была выбрана буква «С», стилизованная под объемный куб с темными гранями внутри и светлыми снаружи.



3. Интернет-магазин премиальной сантехники.
Комментарии дизайнера: Логотип магазина премиальной сантехники должен был максимально точно отображать сферу деятельности компании. Поэтому в набросках логотипа я нарисовала образы, ассоциирующиеся с вещами для кухни и ванной. Взяв за основу вариант с краном, я продолжила разработку идей логотипа, стилизовав кран под букву «N» и добавив к названию компании плитки с изображением товаром магазина сантехники.



Звоните и спрашивайте, будем рады помочь: 8(391)206-11-71
Приходите: Семафорная 219, оф. 211
Пишите: v@neos1.com
Заходите на наш сайт: ссылка

Поделиться этим лотом: