Лот: 7682822. Фото: 1. Аккумулятор автомобильный Xtreme... Аккумуляторы

Аккумулятор автомобильный Xtreme Tyumen 62 Ач. Новый. Гарантия. Доста...

Цена
3 800 руб.
Цена
3 800 руб.
РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО! ДОСТАВКА - БЕСПЛАТНО. НАЛ/КАРТЫ/БЕЗНАЛ/НДС, МАГАЗИН: ул. Шахтёров 33К стр2, с 9 до 20. ЗВОНИТЕ: 8(391) 285-99-55
Торги завершены(7 март 2020 13:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Ёмкость, А·ч
62
Напряжение
12 В
Полярность
Универсальная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
540
АККУМУЛЯТОРЫ НА АВТО В НАЛИЧИИ У МЕНЯ В МИНИ-АУКЦИОНЕ - au.ru/u-eniseysk281188/

Дорогие участники аукциона! ВНИМАНИЕ! Лот продается здесь, а также на других площадках, поэтому наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца! С уважением, продавец!

Как определить ПОЛЯРНОСТЬ и ТИПОРАЗМЕР (тип) аккумулятора?


ОПИСАНИЕ:

Габариты 242x175x190 (Длина Ширина Высота)

Батареи являются новинкой 2011 года, производятся на суперсовременном оборудовании производства США и Канады с применением новейших технологий. Изготовленные по гибридной технологии аккумуляторые батареи [B]X-treme совмещают в себе лучшие свойства кальциевых и малосурьмяных батарей, а именно – сведённое к минимуму выкипание воды в процессе эксплуатации и практически нулевой саморазряд во время хранения или бездействия батареи. Батареи X-treme относятся к классу необслуживаемых батарей. Низкий саморазряд достигается за счет применения в пастах и решётках особо чистых материалов (свинец и сплавы), электролита высокой степени очистки и воды, которая по содержанию примесей не уступает дистиллированной. Технология пастирования с применение импортных, короткорезанных волокон, обработанных антистатиком, позволяет получать чрезвычайно прочные высокопористые активные массы, не подверженные осыпанию даже при интенсивной эксплуатации батареи. Полиэтиленовые конверты-сепараторы с низким сопротивлением и малым диаметром пор исключает «прорастание» - образование короткозамкнутых мостиков между разнополярными электродами, обеспечивая надёжную изоляцию и длительный срок службы. Гибридные батареи X-treme, в отличие от кальциевых, легко восстанавливаются после глубокого разряда, обеспечивая при этом непревзойдённый для своего класса батарей стартовый ток. Высочайшие стартовые характеристики достигаются за счет увеличения площади решёток, по сравнению с традиционными, а также в результате применения новейшей технологии изготовления и намазки высокопористой активной массы.

Принимаем БУ (отработанные) аккумуляторы в обмен на новые, по хорошей цене.

Узнайте о наличии сейчас: Тел. 285 99 55.

Доставка в другие города

Доставка в другие города через Транспортные Компании на ваш выбор. Любой город, поселок, деревню края и России, куда ходят Транспортные Компании, автобусы. Доставка до ТК бесплатно обычно в этот или следующий день после заказа. Оплата 100 процентная предоплата, карта Сбербанк, Альфа, Тинькофф. По всем вопросам - звоните.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов