Лот: 7677889. Фото: 1. Самогонный аппарат Домашний "Дачный... Дистилляторы бытовые и комплектующие

Самогонный аппарат Домашний "Дачный"

Цена
4 900 руб.
Цена
4 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 июня 2017 16:35)

Описание лота

Состояние
Новое
При покупке любого самогонного аппарата у нас вы получаете в подарок, шланг для подвода и отвода воды, силиконовую трубку для выхода готового продукта, а также пачку спиртовых дрожжей для приготовления 20 литров браги.

Серия дистилляторов Дачный предназначена для использования в местах, где нет возможности подключения к проточной воде, или использование проточной воды является нецелесообразным.
Аппараты серии Дачный выпускаются , с использованием змеевика из пищевой нержавейки, толщиной 1 мм.
При использовании самогонного аппарата Дачный необходимо наполнить емкость холодной водой или льдом, погрузить в неё змеевик и во время перегонки тщательно сделать за температурой воды, постоянно поддерживания её холодной.
Рекомендуется делать повторную перегонку, ввиду отсутствия дополнительных средств очистки в виде сухопарника, а так же использовать дополнительные способы очистки готового продукта.. Данные аппараты изготовлены на специальном оборудовании. В отличии от ручного изготовления, на данных аппаратах нет сварного шва. С этим аппаратом процесс приготовления домашних спиртных напитков превращается в интересное
развлечение. Каждый может поэкспериментировать с самогоноварением.
Особенности: зеркальная поверхность, бесшовная технология. Для изготовления аппаратов Домашний используется высококачественная глянцевая нержавеющая сталь AISI 304 толщиной 1 мм., дно аппарата идеально ровное, оснащенное ребром жесткости, что позволяет использовать аппарат на электрических, а так же на стеклокерамических плитах, обеспечивая максимальное прилегание.
Вместо аргонно-дуговой сварки в данных моделях используется так называемая роликовая сварка, таким образом вместо швов от сварки на аппаратах серии Домашний вы можете наблюдать место стыков, что безусловно выглядит более презентабельно.
Аппарат отлично подойдет в качестве подарка, все аппараты Домашний поставляются в красивой упаковке, с удобной ручкой. Все соединения надежно развальцованы, что гарантирует герметичность системы.
Самогонный аппарат Домашний станет не только верным другом, но и впишется в дизайн любой современной кухни.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Где и как посмотреть?
10 дек 2016 09:43
2922837 наберите.
10 дек 2016 09:44
Есть в наличии еще?
10 дек 2016 08:43
Есть один.
10 дек 2016 08:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов