Лот: 7671878. Фото: 1. Водонагреватель накопительный... Водонагреватели, бойлеры

Водонагреватель накопительный Thermex серия FLAT Diamond Touch ID 30-...

Цена
12 230 руб.
Цена
12 230 руб.
Удалён(19 фев 2019 08:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип водонагревателя
Накопительный
Объём, л
30
Мощность, кВт
2

Водонагреватель Thermex ID - вертикальный водонагреватель с плоским корпусом с двумя внутренними баками, сенсорной панелью контроля и многофункциональным цветным дисплеем. Водонагреватель может работать в экономичном режиме или режиме полной мощности, может включаться по таймеру и имеет функцию самодиагностики с автоматическим отключением.


Технические характеристики водонагревателя Thermex ID

Мощность 2 кВт

Тип Вертикальный

Напряжение 220 В

Габаритные размеры 612х250х436 мм

Объем 30 л

Покрытие Нержавейка

Время нагрева 50 мин (до 75 °С)

Тип: вертикальный

Напряжение: 220В

Максимальный нагрев: 75° С

Макс. давление: 6 бар

Плоская, компактная конструкция

Регулируемая мощность нагрева

Полированный стильный корпус

Сенсорная панель управления

LCD дисплей на лицевой панели

Пульт дистанционного управления

Внутренний бак из аустенитной стали

Технология электронной сварки

Внутренний бак из двух частей

Плотный слой изолирующего материала

Механизм защитного отключения

Функция самодиагностики

Описание водонагревателя Thermex ID 30 V

Открывает серию Flat Diamond Touch водонагреватель модели Thermex ID . Модели данной серии выполнены в стиле Hi-Tech и являются не только функциональными водонагревательными приборами, но и приятными дополнениями к интерьеру. Главная их отличительная черта - отполированный зеркальный корпус из конструкционного пластика.


Сохранять плоскость корпуса водонагревателю Thermex ID позволяет уникальная внутренняя конструкция. Внутри водонагревателя располагается не один, а два бака для воды, соединяющихся между собой. Баки нержавеющие, выполнены из аустенитной стали, которая особенно устойчива к коррозии. Надежно защищены благодаря уникальной технологии сварки G5 оказываются и сварные швы бака.


На лицевой панели водонагревателя Thermex ID находится сенсорная панель управления. Здесь же расположен и LCD дисплей, на который будет в постоянном режиме выводиться температура воды в баке, а во время настройки - выбираемая температура нагрева. Дисплей водонагревателя цветной, четырехцветный.


Помимо температуры нагрева может выбираться мощность. Двойной ТЭН водонагревателя позволяет установить уменьшенную мощность или же полную мощность 2 кВт для максимально быстрого нагревания. Помимо выбора мощности панель управления предоставляет возможность программирования водонагревателя на отключение по таймеру.


Электронная система управления водонагревателя Thermex ID также предлагает функцию самодиагностики. При возникновении любых неисправностей в системе, будь-то перегревание ТЭНа, выход ТЭНа из строя или неисправности термостата, на дисплей будет выведена информация об ошибке в виде соответствующего кода, после чего в целях безопасности питание водонагревателя будет отключено.


Любая форма оплаты!


Рассрочка без первоначального взноса на срок от 4 до 6 месяцев на сумму от 3000 до 100000 руб.(при оформлении рассрочки начисляется 5% к стоимости товара )


Кредит без первоначального взноса на срок от 4х до 24 месяцев на сумму от 3000 до 100000 руб. от 16% годовых.


Уважаемые покупатели! На сайте представлен не весь ассортимент товаров.

Если Вы не можете найти модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам и мы найдем ее для Вас!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов