Лот: 7668647. Фото: 1. Narciso Rodriguez For Her L'Absolu... Женская парфюмерия

Narciso Rodriguez For Her L'Absolu 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 17:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Narciso Rodriguez For Her L'Absolu Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. выпущен в 2015. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Тубероза и Жасмин; нота сердца: Мускус; ноты базы: Амбра, Пачули и Сандал.


Narciso Rodriguez For Her L'Absolu Мнения об ароматах

marivails

Мускусно-цветочное безумие, как же мне повезло с раскрытием!

Касаемо Абсолю - фруктовое вино с сандалом и мускусом. наслаждаюсь. Кайф)


Inga.S.Sh.

Зато ноты прямо по пирамидке. Сначала душистый букет из белых цветов и туберозы. Никакого меда при этом. Затем появилась легкая приятная анималика и мускус. За ними сандал и пачули.


Наттэль

Абсолю слегка мягче, кремовей, уютнее.

А он, паршивец, настоялся. Да в какую красоту! Да в какую негу! Медовым цветом знойного лета пахнуло мне. Богатством белого букета. Жаркой туберозой. Чччёрт! Соблазнять с ним! Сочный, пушистый, манкий аромат.

Медовость через некоторое время становится не такой напористой, уходит в манкую цветочную пудру.

Получала комплименты целый день. Но вот как сказать - покупайте!... Хитрый аромат. Трансформер. Тут просто затесты не помогут. Тут надо сразу в омут с головой и любовью к Родригесу.


Yuliana666

Очень приятный и притягательный аромат. Не сравнить с родригесом черным или розовым они по тускнее и не особо меня зацепили.Когда мне досталась миниатюрка я начала ее тестить, и поняла что хочу купить полноразмерный флакон. в базе мои любимые амбра и пачули, без пачули вообще наверно у меня нет парфюма). Мужчинам он нравится может еще потому что в амбра, пачули, сандал, мускус это афродизиаки.


Tushkanchik

Слово "чувственный" самое подходящее для аромата. Первая нота - запах вина. Не знаю, какое именно сочетание даёт такой эффект, но это действительно так. На смену вину приходит пачули, мускус и деревяшки. Неимоверно стойкое послевкусие. Долго держится на коже, даже после попытки смыть.


ragda

Невероятно чувственная композиция! В черный Rodriguez добавили терпкого бордового вина... При затесте напомнил Poison классический этой винной нотой. Сама пью редко, но по таким "пьяным" ароматам с ума схожу как чокнутая!) У кого-то здесь на страничке прочла, что парфманьяки - люди, которым не хватает в жизни эмоций.. Прям в точку! До слез не хватает... Просто хочется иногда, что б окружающие могли б также тонко чувствовать многое


dubrava

очень достойный и мудрый аромат.Не на каждый день, но и не для массовых торжественных мероприятий. Аромат обольщения, но не прямого животного и плотского, а ментально интеллектуального. Вечерний, дорогой, но не для интимного контакта. Нелепых домогательств аристократизм не потерпит. Он способен заинтриговать и подарить надежду на возможность глубоких чувств и отношений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов