Лот: 7661394. Фото: 1. GH Мембранный бак для отопления... Другое (сантехника, водопровод)

GH Мембранный бак для отопления 12л (1", 4бар, без ножек)

Цена
1 110 руб.
Цена
1 110 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 март 2017 10:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Расширительные баки GH

Расширительный бак (экспанзомат) следующий основной элемент системы отопления. Он может быть открытым или закрытым в системе отопления. Большим недостатком открытого бака является необходимость его установки на чердаке, утепления. Из такого расширительного бака вода идет в систему отопления самотеком, поэтому давление в системе не будет высоким. Мембранный бак (экспанзомат) может монтироваться в подвале, в нем можно устанавливать датчик давления, управляющий насосом. В системе отопления вода, или какой либо другой теплоноситель от температурных перепадов изменяются в объеме. Вода, к примеру, может увеличиться в размере на 1%. Поэтому расширительный бак подбирается из расчета - 4% от общего объема воды в системе отопления.
Расширительные баки GH являются закрытыми баками для отопления.
Мембранные расширительные баки General Hydraulic AQline служат для компенсации температурного расширения и обеспечивают постоянное давление в закрытых системах отопления. Мембранные расширительные баки GH AQline изготовлены из стали и снаружи имеют полимерное покрытие.
В модельный ряд баков AQline с 2014 года входят баки от 8 до 150 литров, среди которых от 50 до 150 литров поставляются на ножках.

Монтаж:
Монтаж баков GH Aqline производится в отопительном контуре до циркуляционного насоса в обратной линии котла, солнечного коллектора или системы кондиционирования.

Тип - экспанзомат
Модель: Vertical Таnk 12L
Объем бака - 12 литров
Диаметр - 265 мм
Высота - 350 мм
Присоединение - 1"
Производитель: Италия

Конструкция
минимальная температура –10°C;
максимально допустимая температура в падающей системе +110°C;
максимально допустимая температура мембраны +95°C;
предварительное давление в баке 1,5 бар;
максимальное давление 4 бар;
мембрана – заменяемая;
материал мембраны – резина EPDM.

Особенности
Мембранные расширительные баки General Hydraulic AQline служат для компенсации температурного расширения и обеспечивают постоянное давление в закрытых системах отопления.
Агрегаты не пригодны для использования с маслом и не могут применяться с ядовитыми веществами в качестве теплоносителя. Содержание гликоля в жидкости не должно превышать 50%.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов