Лот: 7661197. Фото: 1. Крым (Судак), 10 ночей!!! Хороший... Туры, путёвки, билеты

Крым (Судак), 10 ночей!!! Хороший отель 3* в центре города Судак!!!!

Цена
33 550 руб.
Цена
33 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 дек 2017 06:44)

Описание лота

Направление
Россия
Количество дней
10

Приятный 3* отель в центре курорта Судак, в паре шагов – набережная, пляжи, курортный парк. Качество номерного фонда и обслуживания соответствует заявленному уровню. Хороший вариант для бюджетного отдыха.

Отель был построен в 2003 году и является одним из комфортабельных в городе Судак.

Отель расположен в шаговой доступности от Кипарисовой аллеи, главной улицы курорта, на которой находится большинство местных кафе, баров и ночных клубов и по которой можно легко дойти до Набережной всего за 5 минут.

В пятиэтажном здании к услугам гостей 52 комфортабельных номера категорий: «Стандарт», «Люкс» и «Улучшенный». Во всех номерах есть телефоны, холодильники, телевизоры, отдельные санузлы с душевой кабиной (душем) или с ванной. Есть также кондиционеры и балконы/террасы, а из окон открывается великолепный вид на море или на горы. Кроме того, в гостинице осуществляется бесперебойная круглосуточная подача горячей и холодной воды.

Спальный корпус отеля оснащен бесшумным лифтом и соединен теплыми переходами с тренажерным залом, бизнес центром и рестораном. Отель работает круглогодично.

На всей территории гостиницы у гостей есть возможность подключить к бесплатному Wi-Fi-Интернету.

Ресторан отеля оформлен в древнегреческом стиле. Питание гостей может быть организовано тремя способами в зависимости от выбранного пакета: комплексные завтраки, полупансион, а также полный пансион. Также к их услугам пивной бар и фирменный магазин известного завода по производству шампанского «Новый Свет».

Для тех, кто и на отдыхе желает выглядеть неотразимо, функционирует салон красоты, с косметологическим и массажным кабинетами. Есть финская сауна с мини-бассейном и помещением для отдыха.

В гостинице будут рады семьям с детьми вне зависимости от возраста, для которых в ресторане предусмотрено специальное меню.

В 550 м от отеля находится песчано-галечный городской пляж города Судак и центральная Набережная.

Гостиница является удобной отправной точкой для организации разного рода экскурсий. В пешей доступности основная достопримечательность города - Генуэзская крепость, а также вся развлекательная инфраструктура – кафе, рестораны, боулинг-центр, Аквапарк, Дельфинарий, Парк аттракционов для детей.

Цена указана на одного человека при двухместном размещении.

Вылет из Новосибирска - 15/06/2017!!!

В стоимость тура входит: перелет Новосибирск-Симферополь-Новосибирск, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле 10 ночей, питание: завтраки, страховка

Торопитесь, предложение ограничено, БЛИЖЕ К СЕЗОНУ ЦЕНЫ БУДУТ ВЫШЕ!!!

Так же возможны и другие варианты как отелей, так и дат вылета!

Пишите, звоните, с радостью ответим на все ваши вопросы (наши контакты указаны слева в карточке продавца).


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, варианты отдыха с вылетом из Красноярска в Симферополь есть?
2 июня 2017 05:18
Добрый день!
Да, есть туры с прямым перелетом Красноярск-Симферополь-Красноярск.
Какие даты отдыха рассматриваете и какой курорт?
2 июня 2017 07:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов