Цена
1 090 руб.
Удалён(10 март 2020 07:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Среди всех видов камней для бань, жадеит занимает особое место. Этот полудрагоценный минерал, по своей природе схожий с нефритом, превращает процесс парения в оздоравливающую SPA процедуру и дарит эстетическое удовольствие.

Жадеит отличается очень низкой теплопроводностью – основным свойством для банных камней. Таким образом, камни хорошо аккумулируют тепло, надолго сохраняя его в парилке. Использование жадеита для бани позволяет получить хороший пар и долго сохранять температуру при минимальном расходе топлива.

Очень плотный и прочный камень для бань жадеит отличается длительным сроком службы, который даже при интенсивном использовании превышает 10 лет. Жадеит не раскалывается и не разрушается под действием высокой температуры или влаги, а также сохраняет свои целебные и эстетические свойства на протяжении всего периода эксплуатации.

При нагревании жадеит излучает инфракрасные лучи и насыщает парилку ионами натрия, серебра и другими полезными микроэлементами. Все это оказывает положительное воздействие на работу сердца, нервной, дыхательной и мочеполовой системы. Кроме того, камень жадеит для бани, нормализуется давление, тонизирует организм, оказывает косметологический эффект и повышает иммунитет в целом. Более целебного и полезного камня, чем жадеит для бани не существует.

Доставка в другие города

Единый телефон +7 391 280-35-15 Отправка по России и СНГ! Оплата за наличный и безналичный расчет, а также по карте!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов