Лот: 7656200. Фото: 1. Поисковая система StarLine M17. Автомобильные сигнализации

Поисковая система StarLine M17

Начальная цена
6 600 руб.
Начальная цена
6 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Снят с торгов(3 июня 2022 11:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Другое
Производитель сигнализации
StarLine
Для марки авто
Другое

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ! БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ! ВСЕГДА В НАЛИЧИИ! ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!


Миниатюрный поисково-мониторинговый маяк, позволяющий отслеживать все перемещения объекта в режиме реального времени, контролировать скорость и направление движения, изучать пройденные маршруты на электронной карте.

Имеет интерфейсы GPS-ГЛОНАСС и GSM-GPRS, датчики движения и температуры, внутренний источник питания и возможность подключения к бортовой сети.


НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА

ИНТЕГРИРОВАННЫЙ GPS-ГЛОНАСС

Уникальная GPS-ГЛОНАСС антенна обеспечивает сверхчувствительность и почти моментальное определение точных координат даже в самых сложных условиях

ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ

Встроенный датчик движения позволяет сообщать владельцу о несанкционированном перемещении объекта

ИНТЕГРИРОВАННЫЙ GSM-GPRS

Наличие интерфейса GSM-GPRS позволяет определить местоположение объекта даже в отсутствии сигнала GPS-ГЛОНАСС (в гаражах, подземных стоянках, контейнерах и пр.)

ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ

Интегрированный датчик температуры позволяет получать информацию о температуре маяка


УДОБНЫЙ СЕРВИС

ТЕЛЕМАТИКА

Простота и удобство настройки, автоматическое обновление программного обеспечения благодаря телематическому онлайн сервису

БЕСПЛАТНЫЙ МОНИТОРИНГ

Контроль положения и перемещения транспортного средства в любой момент времени. Получение информации о скорости и направлении движения, изучение пройденных маршрутов на электронной карте

ИНТЕЛЛЕКТ

Автоматическая установка внутреннего времени, параметров подключения к сети интернет, автоматический контроль баланса и уведомление о необходимости пополнения счета

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ВНЕШНЕМУ ИСТОЧНИКУ ПИТАНИЯ

Удобство интеграции в бортовую сеть легкового автомобиля (+12V) и грузового транспорта (+24V). При отключении от бортовой сети Маяк автоматически переходит на внутреннее питание. Обладает рекордной энергоэкономичностью


Маяк StarLine M17 предназначен для мониторинга всех видов транспорта. С его помощью можно отслеживать перемещения контролируемого объекта в режиме реального времени с точностью до нескольких метров по данным спутников GPS-ГЛОНАСС. Маяк непрерывно передает информацию о своем местоположении, скорости и направлении движения на мониторинговый сервер, с помощью которого можно изучать историю всех перемещений с компьютера или мобильного телефона.

Основное отличие от маяка StarLine M15 заключается в возможности подключения к бортовой сети автомобиля, что дает возможность осуществлять непрерывный мониторинг и отслеживать все перемещения транспорта в любой момент времени. При отключении от бортовой сети устройство автоматически переходит на внутреннее питание.

Маяк оснащен встроенным датчиком движения, с помощью которого он может определять несанкционированный запуск двигателя и информировать владельца об этом SMS-сообщением, после чего можно заблокировать двигатель дистанционно.

StarLine M17 блокировка двигателя

Наличие встроенного микрофона позволяет прослушать по телефону окружающую обстановку. Это может существенно облегчить поиск угнанного автомобиля или похищенного груза за счет сужения района поиска при обнаружении отклика на звуковые сигналы (например, клаксон автомобиля, сирену, стук по дверям закрытых гаражей).


Устройство автоматически контролирует состояние своих батарей и баланс на SIM-карте. Если ресурс батарей или средства на счете подходят к концу, он вышлет SMS-сообщение с предупреждением о необходимости замены элементов питания или пополнения счета.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Кааие у него размеры ? В мотоцикл можно воткнуть ?
22 апр 2017 20:03
Добрый день. Размер примерно 2 спичечных коробка. Да в мотоцикл можно установить!
24 апр 2017 06:29
Здравствуйте, а батарейки есть к ним?
14 сен 2016 07:25
Добрый день, к сожалению батареек нет!
14 сен 2016 08:30

Новый вопрос

осталось 2800 символов