Лот: 7655908. Фото: 1. Новинка! Игрушка Dizzy Dancers... Другое (игрушки)

Новинка! Игрушка Dizzy Dancers - Zazzee Озорные зверьки! Новая! В упа...

Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
550 руб.
Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 окт 2018 19:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Представляем Вашему вниманию танцующих озорных зверьков Dizzy Dancers! Эти забавные непоседы относятся к легендарной линейке игрушек FurReal Friends от компании Hasbro. "Dizzy Dancers" ("Диззи Дэнсерс") дословно переводится как "головокружительные танцоры"... И это поистине так! Ведь стоит только запустить одного из зверьков с помощью специального троса, как он пустится в пляс, набирая оборот за оборотом!



Отдельно стоит отметить важную конструктивную особенность игрушек Dizzy Dancers - они имеют разборный корпус, то есть их верхнюю и нижнюю части можно с легкостью менять между разными зверьками и таким образом создать своего уникального Диззи Дэнсера. В комплекте с каждым зверьком Dizzy Dancers идет специальный пусковой тросик, а также карточки с трюками, при помощи которых можно проводить целые соревнования по танцам среди этих забавных зверьков!



Немного истории создания этих игрушек:

Компания Хасбро выпустила специальные "лохматые" волчки для девочек в виде зверюшек - новые игрушки серии Диззи Дэнсерс. Они вышли в 2012 году, но у нас они только сейчас набирают обороты популярности!

Эти волчки относятся к игрушкам FurRealFriends.

Диззи Дэнсерс – это танцующие озорные зверьки. Просто запустите зверька при помощи специального троса и наслаждайтесь их танцами на любой поверхности. Верх и низ у зверьков можно менять, и таким образом создавать уникального Диззи Дэнсера. Поэтому лучше покупать набор из двух зверьков - тогда можно не только запускать, но и "переодевать" их.

Каждый зверек поставляется с пусковым тросом и карточкой трюков – с их помощью девочки смогут соревноваться между собой.

Волчки есть и для мальчиков - Beyblade, Battle Strikers, и для девочек - Dizzy Dancers. Отличие в том, что волчки для девочек - "танцуют", вертясь, сбивают друг друга (чей волчок "протанцует" дольше), а у мальчишек это - битва.

Изначально "Бейблэйд" - это японская серия манга (2000-2002). Она рассказывает о школьниках, соревнующихся при помощи двух волчков-"блэйдов" на круглом поле. В схватке побеждает тот, чей волчок вытолкнет или перевернет волчок соперника. Позже по мотивам манги был выпущен сериал-аниме.

Производство волчков Beyblade в 2000 году начала японская компания Takara, а в 2002 было начато производство волчков компанией Хасбро (по лицензии Такара). С тех пор эти волчки стали известны во всём мире. В 2002-2005 году Beyblade был одной из самых популярных игрушек в мире, а с 2005 года их было продано более 100 миллионов штук!

В мире проводятся международные чемпионаты по игре в Бейблэйд. Даже здесь непросто стать чемпионом - в простой, казалось бы, игре.

Другие зверьки в моих лотах:

krsk.au.ru/7655858/
krsk.au.ru/7655883/
krsk.au.ru/7655829/
krsk.au.ru/7656617/
krsk.au.ru/7656649/

Для вашего удобства, чтобы не искать в большом списке лотов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов