Цена
400 руб.
4 днядо конца торгов(29 апр 2024 07:21)
Красноярск, Родина
+7 965 915 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Скоростной поглотитель Рихтера предназначен для использования в химических установках, его применяют для очистки газов, веществ от различных примесей.

Конструкция изделия отличается от конструкции малого поглотителя Рихтера только большими размерами. Благодаря этому, поглотитель подходит для скоростной промывки газов.


Поглотитель состоит из стеклянного сосуда, сужающегося книзу, с двумя шарообразными расширениями вверху. В верхний шар впаяны две трубки: из короткой очищенный газ выходит, а по длинной воздух (газ) опускается к самому дну сосуда и далее проходит через слой сорбента. Длинная трубка выполнена с серией небольших шарообразных расширений по всей длине, которые сужают промежуток между стенками поглотителя и увеличивают площадь соприкосновения сорбента с очищаемым веществом.


Скоростной поглотитель Рихтера позволяет осуществлять быструю прогонку и очистку веществ.

Условия передачи

Смотрите ВСЕ мои лоты! Много интересного и вкусного! ))) Покупатель ПЕРВЫЙ выходит на связь в течении 24 часов, выкупать с Шелковой 10. Преимущественно в рабочие дни, в выходные по согласованию!!! Поставил ставку-выкупил! С рейтингом меньше 5 выходить на связь в течении 3 часов! Кто не выкупит лот или не выйдет на связь-в БАН. P.S. в 90% случаев могу отдать лот только в будний день с 8 до 17 часов!!!
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов