Лот: 7653950. Фото: 1. Искусственная елка "Юкон" 1.98м... Ёлки новогодние

Искусственная елка "Юкон" 1.98м,

Начальная цена
25 000 руб.
Начальная цена
25 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 сен 2017 10:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Искусственная ёлка
Высота, см
1.98
Искусственная елка "Юкон" 1.98м, Новая. Изготовитель: National Tree Company
Страна: США
Очаровательная елочка "Юкон" с треугольным силуэтом и очень многочисленными веточками, густота которых скрывает ствол-основание. Мягкий зеленый цвет с переливами оттенков, мохнатые иголочки, обильно усыпавшие еловые лапы, – в этом деревце нет ни одной лишней детали, все в строгом соответствии с предписаниями самой природы. Вот почему елочка выглядит так натурально и внешне ничем не отличается от настоящей.

Основное отличие этой елочки от других – очень короткая ЛИТАЯ хвоя. Ветки полностью имитируют натуральные еловые лапы. Такой эффект достигается благодаря уникальной технологии обработки ствола и веток. Даже держа веточку Юкона в руках - почти не верится, что это искусственная елка. Юкон - новинка этого года! Елка абсолютно непохожая ни на какие другие модели!

Благородная сдержанность, аристократичная умеренность и выразительная простота – качества, присущие этому новогоднему дереву. Именно такой дизайн способен разбудить фантазию и породить множество интересных идей по созданию стилей праздничного декора, от уютного кантри до экстравагантной феерии.

Высота 198 см
Нижний диаметр 140 см
Количество веток 3562
Материал ЛИТЬЕ+ПВХ (внутри)
Подставка металлическая
Ветки крепятся на крючках
Вес: 18.2 кг
Размер коробки: 0.125351 м3

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов