Аккумулятор автомобильный Rocket MF 90 (105D31) Ач. R. Новый. Гарантия. Доставка бесплатно.

Лот: 7648743. Фото: 1. Аккумулятор автомобильный Rocket... Аккумуляторы

Аккумулятор автомобильный Rocket MF 90 (105D31) Ач. R. Новый. Гаранти...

Цена
10 900 руб.
Количество: 2 в наличии
+7 953 585 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
10 900 руб.
РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО! ДОСТАВКА - БЕСПЛАТНО. НАЛ/КАРТЫ/БЕЗНАЛ/НДС, МАГАЗИН: ул. Шахтёров 33К стр2, с 9 до 20. ЗВОНИТЕ: 8(391) 285-99-55
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 953 585 XX XX
Написать сообщение
Автомобильные аккумуляторы с доставкой в Красноярске
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Классический
Производитель
Rocket
Ёмкость, А·ч
90
Напряжение
12 В
Полярность
Прямая
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
760

Дорогие участники аукциона! ВНИМАНИЕ! Лот продается здесь, а также на других площадках, поэтому наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца! С уважением, продавец!


Габаритные размеры: 300x175x200 (Длина x Ширина x Высота), мм.


ОПИСАНИЕ:


Благодаря своим объёмам производства Global Batteries безусловно является аккумуляторным производителем №1 в Корее. Суперсовременный завод в Kwangju (7 млн. батарей в год) входит, как минимум, в десятку крупнейших аккумуляторных производств мира.


Особенности аккумуляторов Rocket:

-конверт-сепараторы с низким сопротивлением,

-центрированные литые токовыводы пластин с повышенной прочностью и устойчивостью к вибрации,

-особо прочный корпус, точно подогнанный под размеры пластин, что делает аккумулятор исключительно устойчивым к ударам и вибрации,

-индикатор заряженности со встроенным ареометром.

В Россию в настоящий момент поставляются аккумуляторы Rocket серий MF и SMF. Это - весь спектр JIS-аккумуляторов ёмкостью от 35 до 200 А*ч, удовлетворяющий запросы всех владельцев японских и корейских автомобилей, включая грузовики и автобусы

Все аккумуляторы Rocket выполнены по технологии Ca-Ca c «растяжной» решёткой пластин и содержат в себе все современные технические решения:

Аккумуляторы серии SMF, являясь полностью необслуживаемыми, также снабжены патентованной крышкой с газоотделителями и встроенными пламегасителями.

Понятно, что, кроме этих основных свойств, в аккумуляторы Rocket заложено множество технических и технологических решений, отработанных инженерами Global и Yuasa. Решений, проверенных на многих миллионах аккумуляторов Rocket во всех уголках мира.

Со дня основания « Global Battery » придерживается девиза: «Больше мощных и качественных аккумуляторов по максимально доступным ценам». За свою долгую историю компания «Global Battery» достигла определенной репутации, проверенной временем и качеством производимых товаров и ее продукция известна по всему миру. Институт аккумуляторных технологий при заводе “Global Battery” постоянно проводит тестирования своей продукции и научные разработки для улучшения технических характеристик аккумуляторов.


Принимаем БУ (отработанные) аккумуляторы в обмен на новые, по хорошей цене.


Узнайте о наличии сейчас: Тел. 285 99 55.

Условия передачи

Самовывоз из магазина по предварительному звонку: ул. Шахтёров,33К с2 (33К строение 2) либо доставка. В большинстве случаев - Бесплатно по городу. Отдаленные районы, пригород и тп - согласуются индивидуально. Звоните пожалуйста. По любым вопросам звоните пожалуйста 8-391-285-99-55.

Доставка по городу

Доставка по городу - БЕСПЛАТНО (кроме отдаленных районов Солнечный, Черемушки, Торгашино, 777)
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие города через Транспортные Компании на ваш выбор. Любой город, поселок, деревню края и России, куда ходят Транспортные Компании, автобусы. Доставка до ТК бесплатно обычно в этот или следующий день после заказа. Оплата 100 процентная предоплата, карта Сбербанк, Альфа, Тинькофф. По всем вопросам - звоните.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов