Монета-полушка Павла-Бомба! Восхитительная, редчайшая, в стандартном, не "разбитом" кружке!!! Идеальная в коллекцию полушка 1797 года, ам. Уйдёт по предложению цены!

Торги завершены. Лот не продан.

25 июня 2017 21:46

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 7645602. Фото: 1. Монета-полушка Павла-Бомба! Восхитительная... Россия до 1917 года

Монета-полушка Павла-Бомба! Восхитительная, редчайшая, в стандартном,...

Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 июня 2017 21:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год (гггг)
1797
Материал
Медь
Происхождение
Оригинал
Состояние
II (Эстетическое, XF)
Ну просто восхитительная монеточка! В таком состоянии первый раз вижу полушку Павла . Ещё и редчайшая!!! Редкий монетный двор-ам! Размер у монеты в норме, а не "разбитая" как обычно штемпелем заготовка! Корона чуть-чуть не в идеале! Прогурчена правда слабовато. Но это не от состояния монеты, думаю просто брак. По итогу- отличный экземпляр в в любую коллекцию!!!
Предлагайте цену!
Смотрите другие мои лоты, много интересного. Всего в магазине более 1500 царских монет!!! Прибавим ещё иностранные, + Советский Союз!!! Так же есть боны, немного антиквариата.
Очень много бывает лотов с рубля! Состояние у монет разное (от " по-ходивших", до без-оборотных), но много очень и очень нечастых, редких, в том числе интересные браки, перечеканы, разновиды..За фото извинюсь, погода не лётная. Всем удачи в торгах!!! Все лоты находятся в районе Речного Порта. Лоты просьба выкупать в течении недели, если по какой-либо причине не можете выкупить, предупредите, лот пере-выставлю без минуса.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов