Цена
27 000 руб.
Удалён(22 сен 2020 15:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Марка
Медуза
Мощность двигателя, л.с.
2.5
МОТОР В НАЛИЧИИ (новый в упаковке), у ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ в г.Красноярске.
Водомет Медуза представлен в двух модификациях:
- Медуза К, 2 л.с.
- Медуза МС Honda, 2.9 л.с.

ВЕС, 12 кг
МОДИФИКАЦИЯ мотора Водомётный
МОЩНОСТЬ мотора, л.с. 2,5
КОЛ-ВО цилиндров 1
ТАКТНОСТЬ Четырёхтактный
ТИП УПРАВЛЕНИЯ румпельное
ОХЛАЖДЕНИЕ Воздушное
РЕГУЛИРОВКА дифферента ручная
СИСТЕМА запуска ручной
ВЫХЛОПНАЯ система через глушитель
ВСТРОЕННЫЙ бак под бензин
ЁМКОСТЬ картера двигателя 0.25 л
ОБЪЁМ двигателя 50 см³
ЗАДНИЙ ход есть
ОБОРОТЫ 3500-5000 об/мин
РЮКЗАК под мотор- опция

ВОДОМЁТ ДЛЯ ВАШЕЙ ЛОДКИ

Лодочные водомёты это принципиально другой подход к передвижению по воде. Подвесные водометные лодочные моторы – это особый класс подвесных движителей, позволяющих перемещаться путем забора воды через отверстия расположенные внизу водометного мотора и выталкивания этой воды через сопло, направленное в противоположную от вектора движения сторону.

Такой реактивный принцип начали применять на подвесных моторах еще во второй половине XX века. Водомет установленный на лодку позволяет перемещаться по мелководью – в тех местах где винтовые моторы для лодок и катеров не применимы.

КАК ВОДОМЁТ ДЕЛАЕТ ИЗ ЛОДКИ ВЕЗДЕХОД?

Подвесные водометы не боятся препятствий и мелей, заросших, загрязнённых или болотистых водоёмов. Все водомёты обладают системой воздушного охлаждения. Подвесные лодочные водомёты, появившиеся в последнее время на Российском рынке, показывают отличную эффективность при условиях, которые никогда бы не выдержал обычный винтовой подвесник. С мотором водомётом вы можете быть уверены, что точно дойдёте до точки назначения, даже если ваш путь проложен по мелководью, сильным зарослям или цветущей воде, болоту с ряской и кувшинками или просто заросшей пойме реки.

ВОДОМЁТ ДЛЯ ЛОДКИ- МОТОР ДЛЯ ОХОТЫ

Водомет для лодки отлично подойдет охотникам и рыбакам. Подвесные моторы водомёты благодаря высокой надёжности неприхотливости к различным условиям хождения рекомендованы для применения охотниками в условиях сети озёр или небольших проток, мелководья и заросших водоёмов. Отлично подойдут для вашей надувной ПВХ или жёстко-корпусной лодки.

ТАК ЖЕ ОН ХОРОШ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА "СПЛАВАХ" - винт-импеллер в защитном кожухе, по этой причине он всегда остаётся цел и невредим!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер, подскажите по л/с водомёт 2.5 по сравнению с винтовым мотором какая мощность примерно , или одинаковая , сравнить примерно ветерок 8.
26 дек 2018 22:50
Здравствуйте. Строение данного водомета - прямоточное, т.е. вода не закручивается в "улитке", теряя мощность. Мощность "на голове" такая же, как на выходе 2.5 л.с.
Ответ по сравнению мощности лежит на поверхности. Ветерок 8 л.с., этот мотор 2.5 л.с. Вопрос только в том, что ветерок двухтактный, а медуза четырехтактная. Так же медуза будет значительно меньше потреблять топлива.
27 дек 2018 06:08
Медуза мс цена?
24 июня 2018 06:07
Здравствуйте! Медуза МС - 43 000 руб.
25 июня 2018 08:54

Новый вопрос

осталось 2800 символов