Лот: 7644097. Фото: 1. Банка силиконовая для массажа. Массажеры

Банка силиконовая для массажа

Начальная цена
60 руб.
Блиц-цена
70 руб.
Начальная цена
60 руб.
Блиц-цена
70 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 мая 2017 18:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Материал

Силикон, из которого выполняются эти банки, отличается повышенной стойкостью к истиранию, абсолютно инертен к воздействию биологически активных веществ (кофеин, в т.ч. в ампулах, эфирные масла в чистом, неразбавленном, виде, медицинский спирт и пр.). Плотные и мягкие, банки поддаются сминанию в пальцах даже при небольшом приложении силы, и это делает их подходящими для использования непрофессионалами.

Форма

Полукруглая форма банок, с некоторым сужением в области горла, обусловлена их назначением. Именно такая форма позволяет наиболее удачно воссоздавать эффект при массаже, аналогичный ручному скульптурированию тела. В первом приближении: эффект от ручного скульптурирования тела настолько же выше, чем от самомассажа банками, насколько эффект от самомассажа банками выше, чем простое растирание тела руками.

Эффективность

Эффект от вакуумного массажа объясняется способностью банок создавать вакуум, в котором разрушаются жировые клетки в подкожно-жировой клетчатке. Продукты распада (липолиза) затем выводятся из организма обычным путем, поэтому при исполнении как баночного массажа, так и прочих антицеллюлитных техник специалисты рекомендуют увеличить объем питьевой воды до 2-2,5 литров

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Цена за штуку? Или пару?
6 июля 2016 05:12
Цена за штуку
7 июля 2016 14:46

Новый вопрос

осталось 2800 символов