Тепловые завесы Тропик Серия А 5
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Электрическая тепловая завеса Тропик А2 мощностью 2,5 кВт для проемов высотой до 2,2 метров. Подходит для небольших магазинов и торговых павильонов.
Монтаж воздушной завесы горизонтальный. Подключается к сети 220В. Клавиши управления расположены на корпусе. В качестве нагревателя используется безынерционный стич-элемент.
Корпус завесы A2 изготовлен из оцинкованной стали и покрыт порошковой белой краской, что надежно защищает его от коррозии. Гарантия 3 года.
Тип нагревательного элемента Ститч-элемент
• Тепловая мощность(кВт): 5
• Высота установки(м): 2,2
• Напряжение (В): 220
• Управление завесой: Механическое
• Нагрев: Электрический нагрев
• Защитные функции: отключение при перегреве
• Вид монтажа: Горизонтальный
• Макс. воздухообмен (куб.м/ч): 470
• Регулировка мощности
• Вентиляция без нагрева
• Вентилятор
• Габаритные размеры: 800х110х170 мм
• Вес: 6,60 кг
• Производство: Россия
Любая форма оплаты!
Работаем с НДС!
Рассрочка без первоначального взноса на срок от 4 до 6 месяцев на сумму от 3000 до 100000 руб.(при оформлении рассрочки начисляется 5% к стоимости товара )
Кредит без первоначального взноса на срок от 4х до 24 месяцев на сумму от 3000 до 100000 руб. от 16% годовых.
ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца
Уважаемые покупатели! На сайте представлен не весь ассортимент товаров.
Если Вы не можете найти модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам и мы найдем ее для Вас!
т.(391) 2902579, 2213380 т.89029400326 Viber, WhatsApp.
Так же можете написать нам на эл.почту Sib-teplo@bk.ru
Поделиться этим лотом: