Цена
11 200 руб.
Удалён(2 авг 2017 05:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
15
Ширина профиля, мм
175
Высота профиля, %
65
Сезонность
Летние
Производитель шины
Pirelli
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки
84
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 4шт.
КОМПЛЕКТ СОВЕРШЕННО НОВЫХ ШИН.


Новейшая модель семейства Cinturato на европейском рынке новинка появилась к концу 2011 года в размерах диаметром от 14 до 16 дюймов, причем новые PIRELLI уже были выбраны для первичной комплектации своих автомобилей компанией BMW.


Шины Cinturato P1 расширяют «зеленую» линейку PIRELLI, появившуюся три года назад, когда были представлены модели PIRELLI Cinturato P4 и PIRELLI Cinturato P6 для сити-каров и малоразмерных автомобилей. Следующим пополнением стали PIRELLI Cinturato P7 для среднеразмерных машин.

Новая модель производится с применением технологий, которые используются в производстве шин класса UHP. Более того, PIRELLI Cinturato P1 были разработаны в научно-исследовательском центре PIRELLI в Милане, то есть там же, где создаются шины для Formula 1.

Таким образом, PIRELLI Cinturato P1 «вобрали в себя все «зеленые» качества шин Cinturato и Scorpion Verde, эко-шин для SUV и кроссоверов, а также технологичность покрышек знаменитого семейства PZero».

Доставка в другие города

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями (ТК). До транспортной компании мы доставляем БЕСПЛАТНО. За перевозку между городами Вы оплачиваете при получении груза в терминале вашего города заранее выбранной ТК.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов