Лот: 7604037. Фото: 1. Смартфон 4" Apple iPhone 5S 16Gb... Смартфоны

Смартфон 4" Apple iPhone 5S 16Gb (ME432RU/A) Space Grey/Серый космос ...

Цена
15 995 руб.
Количество: 4 в наличии
Цена
15 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 июля 2017 16:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Apple
Модель
iPhone 5S
Операционная система
iOS
Диагональ экрана, дюйм
4
Внутренняя память, Гбайт
16
Количество СИМ-карт
1
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
1024
Тип дисплея
IPS
Количество ядер
2
Основная камера, Мпикс
8
Дополнительно
3G, 4G LTE
Apple iPhone 5S
- смартфон, iOS 7
- экран 4", разрешение 1136x640
- камера 8 МП, автофокус
- память 16 Гб, без слота для карт памяти
3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, Глонасс
- объем оперативной памяти 1 Гб
- аккумулятор 1560 мА?ч
- вес 112 г, ШxВxТ 58.60x123.80x7.60 мм

Расширенная версия, в отличие от базовой модели iPhone 5, получила ряд новых функций, стала еще тоньше и легче. Если вы хотите купить действительно компактный смартфон, который отлично лежит в ладони и помещается в любой карман, iPhone 5s «серый космос» с объемом памяти 16 ГБ станет самым удачным решением. Одно из его преимуществ — лучшее соотношение цены и качества. Безукоризненная производительность и отличная камера выгодно сочетаются с продвинутым дизайном и дисплеем высокого разрешения, при этом встроенной памяти вполне хватит для установки всего необходимого софта и хранения вашей медиатеки.

Съемка фото и видео высокого разрешения
Основная камера iSight со вспышкой True Tone позволяет делать отличные снимки в любое время дня и ночи. Функции автоматической стабилизации изображения, распознавания лиц и контроля экспозиции делают процесс еще более простым и приятным. Вам нужно только навести объектив и прикоснуться к дисплею, большая часть настроек выполняется автоматически. Помимо отличных фотографий, камера позволяет снимать HD-видео с разрешением до 1080p со скоростью 30 кадров в секунду.

Увеличенное время автономной работы
Емкость встроенной Li-ion батареи iPhone 5s составляет 1560 мАч. После полной зарядки устройство может работать в автономном режиме до 40 часов при прослушивании аудио, до 20 часов при работе в сети 3G и более недели в режиме ожидания. Таким образом, вы можете не беспокоиться о зарядке в течение всего дня и даже дольше. Не отказывайте себе в выборе приложений и используйте полный спектр возможностей смартфона.

Минимум лишних движений
Цените собственное время и не хотите тратить лишние секунды на элементарные операции? Тогда вам точно пригодится новый датчик отпечатка пальца. С его помощью вы можете снять блокировку всего одним жестом. Не нужно даже нажимать на кнопку «Домой», достаточно лишь слегка прикоснуться к ней. Также биометрический пароль может применяться при загрузке новых приложений и для решения других повседневных задач.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов