Лот: 7598117. Фото: 1. Билеты на выпускной бал 2017 для... Развлечения, мероприятия

Билеты на выпускной бал 2017 для 11х классов, бесплатная доставка

Начальная цена
10 000 руб.
Начальная цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 июня 2017 05:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание услуги

«Главный выпускной бал – 2017» - масштабный праздник, в котором участвуют 700 человек – это выпускники красноярских школ, их родители и учителя.

«Главный выпускной бал» проводится в Красноярске во второй раз. Это мероприятие краевого масштаба, на который приглашаются известные артисты и первые лица города. В мероприятии примут участие выпускники из 25 школ города. Вечер состоится в МВДЦ «Сибирь» и начнется с прохода выпускников по красной дорожке.

В основном зале выпускников ждет сюрприз: встреча с любимыми артистами, которых выпускники выбирали сами путем голосования. В программе «Главного выпускного бала» участвуют звезды федерального масштаба. На вечере будут выступать: ведущий праздника – капитан команды КВН «Сборная Камызякского района», актер сериала «Интерны», «Однажды в России», ведущий шоу «Где логика?» Азамат Мусагалиев, звезда вечера - группа «IOWA» и специальный гость - DJ DЮSHA!

Бал начнется в 22.00 и продолжится до самого утра, завершившись встречей рассвета и запуском воздушных шаров.
На выпускной бал приглашен глава города Акбулатов Эдхам Шукриевич.
А также: руководитель Главного управления образования Красноярска Лапков Алексей Викторович, заместитель Управления образования Красноярска Сигида Андрей Николаевич, заместитель председателя Законодательного Собрания Клешко Алексей Михайлович.

В стоимость все включено, количество мест ограничено!

Консультация бесплатная, возможно прямо на родительском собрании!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов