Лот: 7592799. Фото: 1. Фасадные панели Foundry Щепа рваный... Фасадные материалы, сайдинг

Фасадные панели Foundry Щепа рваный край Солома. Возможна Рассрочка и...

Начальная цена
680 руб.
Блиц-цена
697 руб.
Начальная цена
680 руб.
Блиц-цена
697 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2019 07:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Текстура панелей "Щепа Рваный край" воссоздает вид грубо распиленного дерева. Рваные ступенчатый края и углубления различной ширины создают насыщенный рельеф на фасаде. Данная серия идеально подходит для облицовки дома в деревенском стиле.


Натуральный вид панелей достигается с помощью более чем 100 уникальных форм, которые используются при изготовлении FOUNDRY с имитацией дранки, камня и кирпича. Фактура камня характеризуется глубиной, зернистостью и выразительностью. Панели под кедр имеют вид состаренного дерева с глубокими канавками и отчетливо выраженными волокнами.

Рисунок не повторяется на протяжении 14 метров, что придает оформлению подлинность и уникальность. Все наши сайдинг- панели обладают самым высоким классом пожарной безопасности – Классом А (не поддерживают горение), выдерживают ветровую нагрузку 270 км в час и имеют гарантию 50 лет. Вне зависимости от выбранного вами цвета FOUNDRY вы можете быть уверены, что наше патентованное покрытие сохранит яркость и предотвратит чрезмерное выцветание под воздействием ультрафиолета.

Сайдинг FOUNDRY имеет низкий процент отходов при монтаже, всего 2-4% и экономичную длину панелей 1,52 метра.

Благодаря долговечности наших материалов вам не придется регулярно красить или дополнительно обрабатывать ваш фасад, так как наши панели защищены от воздействия внешних факторов: солнечного света, влаги, насекомых и вредителей.

Под заказ от 7 дней (уточняйте). Цена меняется каждый день, т.к. продается в долларах. Уточняйте

БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ КРОВЕЛЬНЫХ И ФАСАДНЫХ МАТЕРИАЛОВ. ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
т. 8-923-350-66-00 Наталья

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов