Лот: 7563315. Фото: 1. Триммер бензиновый GGT 800 S... Другое (садовая техника)

Триммер бензиновый GGT 800 S + ПОДАрок головка с леской код 29706

Цена
4 650 руб.
Цена
4 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 июня 2017 06:21)

Описание лота

Состояние
Новое

Двигатель2-х тактный, с воздушным охлаждением
Тип зажиганияэлектронный
Объем, см325.4
Обороты двигателя, об/мин7500 - 9500
Мощность двигателя, Вт800
Антивибрационная системада
Ширина скоса режущим диском, мм255
Уровень звукового давления, дБ 96
Ёмкость топливного бака, мл700
Вес нетто, кг7
Разъёмная штангада
Длина упаковки, мм320
Ширина упаковки, мм245
Высота упаковки, мм370
Садовый триммер Huter GGT-800S предназначен для скашивания невысокой травы на газонах возле домов, дач, коттеджей, офисов и придорожных территориях. Двухтактный одноцилиндровый двигатель мощностью 800 Вт позволяет использовать в качестве режущего оборудования не только леску, но и стальной нож. С такой серьезной оснасткой можно косить жесткие сорняки, лопухи и сухостой. А с молодой травой отлично справляется триммерная головка с двумя режущими «усами». Чтобы их обновить, достаточно ударить катушкой о землю.

С запуском бензокосы Huter GGT-800S проблем не возникнет, ведь она оборудована электронным зажиганием и ручным топливоподкачивающим насосом. Система воздушного охлаждения двигателя позволяет работать без перерыва, пока в баке не закончится горючее. А он вмещает 0.7 л топливной смеси из бензина АИ-92 и масла в соотношении 25:1. Двигатель экономно расходует топливо и шумит значительно тише многих «двухтактников». Встроенная антивибрационная система снижает утомляемость оператора.

Собрать бензиновый триммер GGT-800S из коробки сможет даже человек далекий от техники. Штанга состоит из двух частей, что позволяет перевозить косу в багажнике машины. Положение «велосипедной» рукоятки можно настроить по высоте. Ручки имеют раздельную регулировку угла наклона. Места хвата обрезинены для комфортного и уверенного удержания. Элементы управления (зажигание, старт, тормоз) вынесены на правую ручку «руля». Режущий блок прикрывает защитный кожух, а плечевой ремень снижает нагрузку на руки оператора.

Особенности триммера Huter GGT-800S
Безопасная работа Huter GGT-800S Безопасная работа
Защитный кожух предотвращает попадание скошенной травы в оператора. Удобный контроль GGT-800S Удобный контроль
Полупрозрачный топливный бак - для простоты отслеживания расхода топлива. Комфортное удержание инструмента Huter GGT-800S Комфортное удержание инструмента
Удобная велосипедная рукоятка бензинового триммера Huter GGT-800S - для равномерных естественных движений оператора во время работы. Легкая транспортировка Huter GGT-800S Легкая транспортировка
Так как штанга разбирается, инструмент удобно перевозить и хранить.
Преимущества Huter GGT-800S
Система гашения вибраций.
Легкий запуск.
Кошение густой поросли.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов