Лот: 7560437. Фото: 1. Порошковый травяной шампунь "Мира... Уход за волосами

Порошковый травяной шампунь "Мира" / Meera Herbal Hairwash Powder от ...

Цена
360 руб.
Цена
360 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 дек 2016 21:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Легендарный сухой шампунь Мира теперь в большом объеме!!

Один из популярнейших продуктов в линейке КевинКейр, он уже успел завоевать признание у многих покупательниц по всему миру! Испытайте на себе силу семи натуральных индийских трав, искусно соединенных в этом ароматном природном шампуне. Он обладает приятным пряным запахом и представляет собой порошок, состоящий из мелко измельченных кореньев и цветков. Эти растительные компоненты способны не только очистить волосы от загрязнений, но и подарить им потрясающий блеск и здоровый ухоженный вид. Продукт также способствует их усиленному росту и густоте!

Мадука длиннолистная – обладает хорошей мылящей способностью. Благодаря противовоспалительным и антисептическим качествам, мягко и бережно очищает кожу головы от загрязнений, заживляя ранки и прыщики, придавая ощущение легкости и воздушности.

Порошок коры кокосовой пальмы богат полезными микроэлементами и витаминами, отлично смягчает покровы, защищает от вредного воздействия внешних факторов. Улучшает кровообращение в клетках тканей, способствуя активизации «уснувших» луковичек.

Китайская роза (гибискус)– стимулирует быстрый рост и предотвращает избыточное выпадение. Такое воздействие позволит вам стать обладательницей шикарной и объемной прически с густыми и блестящими локонами!

Ветивер – душистая тропическая трава, обладает охлаждающими и успокаивающими свойствами. Отлично справляется с повышенной жирностью и сальностью, регулируя обменные процессы. Благодаря этому вы сможете мыть голову намного реже, чем привычными промышленными шампунями, сохраняя при этом красивый и ухоженный вид.

Альбиция – священное дерево, распространенное в Индии, является одним из основных растений в Аюрведе. Хорошо успокаивает кожу и снимает воспаления, эффективно при различных заболеваниях волосистой части головы.

Подобранные в шампуне травы очень душистые и их запах довольно стойкий, поэтому будьте готовы к тому, что ваша прическа будет благоухать приятным пряным, травянисто-древесным ароматом.

Способ применения:

Возьмите небольшое количество порошка в зависимости от вашей длины волос (около 3-5 гр.), смешайте с небольшим количеством воды или гидролат до консистенции жидкой сметаны. Нанесите на мокрые волосы, начиная с корней, после чего распространяя по всей длине. Оставьте на 10-15 мин, затем смойте водой.
Для того, чтобы избежать подсушивающего эффекта, а также облегчить расчесывание, вы можете добавить в смесь несколько капель масла амлы или любого другого, который подходит вашему типу.
Также после мытья рекомендуем воспользоваться натуральным бальзамом для волос.

Состав: madhuka longifolia (14,1%), cocos nucifera shell powder (10%), albizia amara (8,5%), acacia concinna (1%), ocimum sanctum (1%), trigonella foenum-graecum (1%), gibiscus rosa-sinensis (0,5%), vigna radiate (0,5%), vetiveria zizaniodes (0,34%), sapindus trifoliatus (0,16%), phyllanthus embilica (0,1%)

Порошковый травяной шампунь "Мира" / Meera Herbal Hairwash Powder
Производитель: "КевинКейр" / CavinKare
Объем: 120 гр.
Цена: 360 руб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов