Лот: 7552487. Фото: 1. Планшет 10.1" Asus Transformer... Планшеты

Планшет 10.1" Asus Transformer Book T100TAL 64Gb LTE + Dock/Чёрный [H...

Цена
16 495 руб.
Цена
16 495 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 янв 2017 10:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Asus
Модель
T100TAL
Диагональ экрана, дюйм
10.1
Внутренняя память, Гбайт
64
Происхождение
Оригинальный
Операционная система
Windows 8
Разрешение экрана
1366x768
Оперативная память, Гбайт
2
Количество ядер процессора
4
Частота процессора, ГГц
1.83
В НАЛИЧИИ! НОВЫЙ, В УПАКОВКЕ, ЧЕК, ГАРАНТИЯ *, EAC (РСТ)
Гарантируем лучшую цену!** Осуществим доставку!***

* определяется сроком установленным производителем
** нашли в другом магазине товар дешевле! мы снизим нашу цену!
*** стоимость доставки от 99 руб., бесплатная при покупке от 15 тыс. руб.
(акция действует в пределах Красноярска, за исключением удаленных районов города)


дисконт-магазин - это магазин постоянно действующих скидок (скидки на реализуемый товар обусловлены многими факторами, подробности уточняйте у менеджеров)

Категории товара со скидками:
новый товар
- акционный товар
- товар с плохой упаковкой
- товар с ограниченным сроком гарантии
- товар снятый с производства


ASUS Transformer Book T100TA. Ультрапортативный ноутбук и 10-дюймовый планшет в одном устройстве
- Windows 8.1 или другие выпуски
- Компактный и легкий ноутбук с четырехъядерным процессором Intel®
- Отсоединяемая клавиатурная док-станция и экран IPS
- До 11 часов работы от батареи – абсолютная мобильность

Мобильные трансформации
ASUS Transformer Book T100TA представляет собой компактное устройство, обладающее продуктивностью ноутбука и удобством планшета — причем трансформация ноутбука в планшет происходит мгновенно! При массе всего 1,07 кг, T100TA представляет собой один из самых легких ноутбуков на рынке. Но если отсоединить 10,1-дюймовый экран от клавиатуры, он превращается в еще более легкое и портативное устройство – планшет, который можно всегда носить с собой. T100TA выполнен в элегантном корпусе с практичным покрытием, поэтому всегда будет выглядеть отлично.

Высокая производительность
Transformer Book T100TA работает на базе четырехъядерного процессора Intel Atom Z3740, который может похвастать не только высокой производительностью, но и превосходной энергоэффективностью, благодаря чему время автономной работы устройства составляет до 11 часов. В техническое оснащение устройства также входит внутренняя память eMMC объемом 32 или 64 ГБ и высокоскоростной периферийный интерфейс USB 3.0, а в состав предустановленного программного обеспечения включен офисный пакет Microsoft Office Home & Student 2013.

Длительное время автономной работы
Эксклюзивная система энергопотребления Super Hybrid Engine II, реализованная в Transfomer Book T100TAL позволяет ему моментально выходить из спящего режима всего за пару секунд, при в режиме "сна" это устройство может пробыть до двух недель без подзарядки. Если же уровень батареи опустился ниже 5% произойдёт автоматическое сохранение всех открытых файлов, чтобы избежать потери данных.

Функциональная док-станция
Помимо эргономичной клавиатуры, док-станция Transformer Book T100TAL предлагает пользователю большой мультисенсорный тачпад с поддержкой жестового управления в Windows 8.1 и высокоскоростной интерфейс USB 3.0. В планшетной же части устройства имеется разъём micro-HDMI для подключения к внешним мониторам и телевизорам.

Превосходное качество звука
В ноутбуках Asus реализована разработанная эксклюзивная технология SonicMaster, представляющая собой комплекс аппаратных и программных средств улучшения звука, которые обеспечивают беспрецедентное для мобильных компьютеров качество звучания встроенное аудиосистемы.

Мультимедийные возможности
10,1-дюймовый дисплей Transormer Book T100TAL изготовлен по технологии IPS, которая обеспечивает красочное изображение. Его сенсорный интерфейс идеален для взаимодействия с развлекательными приложениями Windorws 8.1, а высококачественная встроенная аудиосистема служит прекрасным дополнением к мультимедийным возможностям этого ноутбука.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов